Египет
OMark

Египет

Акрил: Коди, Фешн найл, краски поликолор.
"3. Прозрачной пудрой Коди выложила свободный край (без витража)"

Вы уж извините особо одаренную. Я такой фольгой не работала никогда.Не пойму,как же вы потом форму снимали? Она же к фольге приклеена?
 
:) Не форма к фольге, а фольга к форме :) Она плотная очень и на клеевой основе. Но когда её не было я пользовала простой пищевой фольгой (поплотнее) Выдавливала на ней рисунок и крепила к форме кацелярской прищепкой снизу. Фольгой оборачивала форму и там где ушки склеиваются цепляла жту прищепку, чтобы фольга не смещалась.
Девочки, спасибо Вам ещё раз за такое колличество, полученных положительных эммоций :)
 
во я протупила!!!!! Это же как хрустальные ногти, да?А я подумала что это от фольги ногти такого цвета,а красочкой просто еще подтоновку добавили.)))))))))))))Теперь все поняла. Спасибо большущее за ваш труд и подробное описание)))))))
 
Оленька, ногтики супер, особенно в живую))))))
 
Ебипетская сила!!!!!!!!!!!!!!!!!Оляяяяяяяя -это шедеврально.Ну и как мне жить теперь спрашивается?Я жа как увидела со стула подпрыгнула со словами "Ну ни ху ху себе хо хо!".Надеюсь ты поняла что я сказала.По русски звучит так:"Ебипетская сила!Ачууметь".Очень ну очень классные получились.
 
пялюсь в них...в шоке до сих пор....разжевали *код да Винче* а я всё смотрю и смотрю...........Оля ,спасибо мало конешно...ну уж что имеем....
 
Восхитительно!!!!!!!!! даже слова не могу подобрать.Цвет обалденный.исполнение супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
OMark
Дата добавления
Просмотров
10,259
Количество комментариев
152
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху