SanechkaL80
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Улетные работы, глаз не оторвать!!! И вы тоже очень красивая!
    Сашенька,поставь в галерею те розовенькие,с цветочками,потом с рюшечками,они такие особенные,не похожие ни на кого. И с лепкой тоже поставь,и чёрно-белые и вообще все. Пусть люди смотрят на такую красоту.
    Целую,обнимаю:)
    Работы очень красивые у Вас в галерее, только фотки надо поменять. Правилами запрещены контактные данные на фотографии. Пожалуйста, предоставьте новые фотографии, т.к. мы обязаны удалить эти.
    Сашенька,привет!
    Вот мои каляки.:):)Подскажи мои ошибки пожалуйста
    Саша, работы твои ой как хороши, получила удовольствие и кое-что для себя присмотрела! Спасибо! А чтобы отослать публичное сообщ., заходи на профиль к тому человеку кому хочешь отправить и там пиши!
    Спасибо огромнейшее за Ваши теплые слова по поводу моих работ!!!:):):)
    Сашенька,а почему не пользуешься маслом? Я чего то не знаю? Поделись пожалуйста:)
    Спасибо большое Юличка за внимание к моим работам и приятные отзывы.для меня.как для мастера очень важно внимание.еще раз спасибо большое!!!!!!!!1 Посмотрела Ваш альбомчик. работы замечательные.Вы тоже большая умничка!!!!!!!
    Сашенька, спасибо огромное, что зашли в мой альбом и за коментарии к работе!!! Рада, что работа Вам понравилась!
    Александра, благодарю вас за визит в мой профиль, за приятный(как я поняла) просмотр моих работ. Очень рада новому общению!!! Дружбу приняла!
    Очень понравились ваши работы . Вы всё больше по лепке ? А я самоучка вот пытаюсь методом тыка китайку освоить я так больше рисую до лепки не добралась.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху