E

ПРОЩАНИЕ СЛАВЯНКИ!!

  • Владелец медиа Era
  • Дата добавления
Др. ракурс: http://i033.radikal.ru/0912/a0/919ab554add5.jpg

Этой работой я завершаю свою 4,5 летнюю ногтевую эпопею!!!!! Прощаюсь с галерейкой на неопределённый, и скорее всего продолжительный срок! Всех с наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!:o
Танюша, мы еще от последней работы не отошли... убила наповал:)
КРАСОТИЩА НЕРЕАЛЬНАЯ:):):)

Танюша, Эрочка, мне будет тебя не хватать!!!! Желаю удачи и крепкого здоровья тебе и малышке!!!:D:D:D Береги себя и пусть муж бережет тебя, ты НЕОБЫКНОВЕННАЯ... :taunting::187::HH:HH:HH

ВОЗВРАЩАЙСЯ, мы будем ждать!!!!!!!!+++++++++++++++++++++++:)
 
Желаю, чтобы все прошло легко и быстро.
Удачи и счастья! :)
Спасибо за прелестные фото и за идеи.
К тому же, Вам есть что порассматривать на досуге ;).
 
Танюша,как всегда бесподобно!Желаю Вам всего самого лучшего ! и как у Шуфутинского" не говори -прощай..,а до свиданья!"
 
Танечка, такие красивые отступные от тебя в уходящем году).Мы будем ждать тебя и твою малышку! С Новым годом и легких родов!
 
Роксолана, благодарю от души!!!!!!!!!
Лорена, спасибо, печально это когда на всегда. а я смею надеяться что только на время!))))
Еленочка! О! Вот это стих, спасибо))) очень трогательно и в тему!!!!!!!
Милаз, спасибо, очень приятно!
Леночка, спасибо, но я то не ухожу с форума.... я только перестаю выставлять работы))))
 
ИриХа, спасибо, они уже конечно давно расстроены, но я пристроила их к хорошему мастеру, надеюсь они будут удовлетворены!
Оля, спасибо дорогая! Ну ты меня всегда верно понимаешь))))
Энигма, спасибо)))))
Надом (Галя) спасибо большое, и вас с начтупающим и всех благ!
 
Надя, мне очень приятно что вы всегда чтите своим вниманием мои работы, меня это очень вдохновляет, спасибо вам!
Света, лучик света ты наш))))) Спасибо. дорогая, очень трогательно, сама буду ждать скорейшего восстановления в работе!
 
Танюша, спасибо что радуете нас своими работами!!!! Надеюсь, что скоро вернетесь к нам с новыми силами и с новым вдохновением!!!!!
 
Белина,Олечка!!!! скорей ткни меня заразу такую носом - ГДЕ, КОГДА И КАК я тебя игнорила??!!!! Если так и вышло, то только видимо по запарке! прости, дорогая, у меня частенько склерозные двиджения проскакивают:))) Спасибо тебе за добрые слова, обещаю исправиться!!!!!!!!!
Бирка, Ириша, спасибо вам большое!!
Наяда, Наташенька, спасибо огромное, твои комплименты всегда дорогого стоят!!!!!!
Виспа, спасибо, дай бог чтоб всё так и вышло как вы желаете!
Натализ, спасибо за пожелание, очень приятно!!
 
Я плакаль...от осознания того, что нескоро порадуюсь очередному шедевру - такой вот эгоист! Танечка, счастливого Нового года Вам! Исполнения желаний, здоровья, оно пригодится, быстрого и лёгкого разрешения от замечательного бремени! С уверенностью можно сказать, что весь форум будет за Вас держать кулачки. Удачи Вам и скорейшего возвращения в наши ряды, насколько возможно скорейшего.
А эти ноготки - как всегда - шедевр! Слов нет выразить восхищение - ЭЛЕГАНТНОСТЬ И СТИЛЬ
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
Era
Дата добавления
Просмотров
12,975
Количество комментариев
121
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху