E

ПРОЩАНИЕ СЛАВЯНКИ!!

  • Владелец медиа Era
  • Дата добавления
Др. ракурс: http://i033.radikal.ru/0912/a0/919ab554add5.jpg

Этой работой я завершаю свою 4,5 летнюю ногтевую эпопею!!!!! Прощаюсь с галерейкой на неопределённый, и скорее всего продолжительный срок! Всех с наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!:o
Зения, ну "прощаюсь" как то интелегентнее звучит чем "досвиданькаюсь":))) И прощаюсь то только с галереей своей, и то временно, просто теперь я буду чаще умничать на форуме))))
Машуля, радость моя, ты всегда мможешь найти меня в интернете и эл. адрес у меня тот же.... так что пиши в любом случае, я завсегда на этом клубе буду! спасибо тебе за всё!!!!!
Кристин, благодрю вас за сказанное! Рада делиться тем что умею!
Сударикова, спасибо, постараюсь по Шуфутинскому:))))
Светочка, спасибо моя хорошая
 
Оля, спасибо большое за сказанное!
Ирик, ну, растрогали)))))...спасибо вам огромное за замечательные слова! Надеюсь скоро снова встать в ваши ряды с пилкой в руках. но надеюсь это одно. а как Бог даст это другое!
 
Красота неземная!!!!!!!!
Нам будет не хватать Вас!Здоровья и с наступающим Новым Годом!!!!!!:)
Клиенты наверно плачут Ваши...
 
Танечка - счастья вам в Новом году, удачных родов, любви и понимания! Ждём-с вашего возвращения!
 
Потрясающе красиво!!!! Обалденно!!! Нежно, чётко!!!! Спасибо Вам татьяна за ваши шедевры, лично мне будет очень не хватать Ваших шедевров!
 
Диана, спасбо вам))))) ну на счёт плачут не знаю, но расстроились конечно))))
Рыбка, спасибо милая за добрыке слова, ты всегда умеешь сказать коротко, ёмко и по делу
 
Татьяна, высший класс, заглядение... Как у вас терпения хватает такие сложные работы делать? Будем скучать без вашей красотищи....
 
спасибо Катринз, не знаю как хватает, просто вхожу в процесс и отрешаюсь от всего...))) а вот как у моих клиентов - это другой вопрос))))
 
Танюша, какая красивая и нежная работа!!! Вас тоже с наступающим новым годом!
Будем ждать вашего возвращения, а пока наслаждайтесь быть мамой, здоровья вам и вашей малютке! Счастья вам! Будем скучать.
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
Era
Дата добавления
Просмотров
12,975
Количество комментариев
121
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху