френч
N

френч

Акрил, на типсы
а что выставлять в рубрике "учусь" ???шедевры?)))) человек учится... да , жесть, согласна.... но может все таки будем чуточки добрей и терпеливей? иное дело, когда выставляют ужас и гордяться этим...
 
меня убивают просто мнения тут некоторых "профи", которые оставляют такие отзывы! Понадеемся, что Ваши клиентки всегда довольны Вашими работами! А еще "мастерицы" по всей видимости забыли с чего начинали они............
Nespetro, я уверенна, что у Вас обязательно все получится и такие резкие отзывы добавят только уверенности!
 
я вот замечаю что когда вы выкладываете камуфляж на основу из типс, улыбка получается не всегда ровная, поробуйте её опиливать, прям над типсами, пилку держите чётко вертикально, не бойтесь поцарапать типс, когда сверху выложите прозрачный акрил царапин от пилки видно не будет, а улыбка будет гораздо ровнее.
 
Alyona* , спасибо большое за поддержку!!! Я только недавно начала этим заниматься)
 
Вы жестяков не видели, похоже... Это не жестяк.
 
Что меня в ваших работах радует, так это довольно аккуратная зона у кутикулы, новички там часто горы и овраги наваливают. И ногти не толстые. Так что я уверена, что со временем все будет получаться намного лучше. А вы именно камуфляжем пользуетесь? Потому что кое-где он просвечивает, или же это из-за того, что ноготки моделировали с подложкой? И еще, чтобы научиться видеть, вам нужно просмотреть побольше работ в галерее, со временем глаз сразу будет выделять недостатки.
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
nespetro
Дата добавления
Просмотров
1,518
Количество комментариев
11
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху