я не убивала жучков!!!
Елена83

я не убивала жучков!!!

жучки из, так называемой, коллекции моей дочки:swoon:
мне жалко жучков..я даже мух не убиваю .выгоняю..не имею права отнимать то,что не давала
 
ну, заругали просто.))) чем божьи коровки отличаются от тех же пауков и комаров? название правда надо было другое. жаль, конечно жуков. поросят тоже жалко, но кушая шашлыки об этом никто не думает...
 
Божьи коровки,очень отличаются от паучков и всяких букашек,они как Ангелочки..,приноосящие счастье и исполненяюсчие все желания..,само название-"БОЖЬЯ-коровка"-коровка от самого Бога раздающая счастье,а Вы над ней поизвращались!!!!!а мясо в сравнение не идёт!,природой создано,чтоб кто-то питался кемто...,и чем-то,а Божью коровку даже птица не трогает(она не помеха в природе-это о многом говарит!!!!!!!!!!!!!!!!!)
 
Леночка, мона я снова вставлю пять копеек?:))) Мне нижняя ручка ( если не брать в расчёт "живность") очень понравилась, просто все обалдели от таких "сухоцветов" и не заметили дизайн! А он интересный: каскадом спускающийся вихрь из весенних цветов!( во всяком мне так видится))) Чёрный диз тоже интересен, но вот переход к кутикуле красного цвето меня лично не впечатляет, уж очень издали смахивает на воспаление)))) а вот серебрянная прорисовка по чёрному даёт классный эфект какой-то необычной факт
 
А никому не приходило в голову,может,жучки уже были мертвыми?!Так почему пропадать добру?Очень классно и смело!!!Молодец!А вообще-то на эту тему можно много говорить...В смысле,что дано Богом и как люди с этим обращаются.
 
Клариса, поверьте приходило:)))) Но тем не менее, вы такими пальчиками сможете ложку ко рту близко подносить?:)))
 
спасибо, девочки за коментарии. на черной руке надо что нибудь поменять. просто времени не было.
 
я бы не смогла такое носить..... насекомых не люблю и было бы противно.....
 
Да, Танечка,смогла бы-я смотрю или в ложку или в газету.
 
clarisa , а когда пилите куда смотрите ?))) эт ладно если жучки павучки хорошо высушенные... а что если нет ?...
спиливать О_о такое брррр ужС...
вообщем негуманно и противно...
 

Информация о медиа

Альбом
"Сапожник без сапог"
Добавил(а)
Елена83
Дата добавления
Просмотров
2,713
Количество комментариев
25
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху