типсы-френч
N

типсы-френч

Типсы-френч с удлинением ногтевой пластины. Через камуфляж просвечивает типс))
Камуфляж при правильной выкладке не будет просвечивать потому что "так свет падает", если только снизу ноготка подсветку сделать))). Здесь у вас крайне неудачная модель, ложе маленькое, "небольшим" удлинением здесь не обойтись. Ложе с удлинением должно выглядеть благородно и изящно, с красивой линией улыбки. Поэтому и называется "удлинение" , что ложе визуально становится длинее. Типсы наклеены вверх или же ногти трамплинят. Учитесь работать на формах, типсами никого не удивишь. Форма нехороша,
 
Рублика ТОЛЬКО УЧУСЬ! Спокойствие!Только спокойствие!Все с чего то начинали!А кому легко???)))))))))
 
Согласна с primera20061 ! Необоснованые нападки на ученика. Тема ,далеко, не "достижения". Работа "сырая" , но благодаря безпрестрастной критике такие работы из золушек превращаются в принцесс.
 
выкиньте те типсы нафиг.... мой вам совет... тоже когда то типсы френч пыталась применить... все же лучше сделанный или нарисованный френч... вообще это не удлинение.... посмотрите внимательно галерею.
согласна с предыдущими коментаторами... рубрика для людей учащихся..давайте не будем снобами... все когда то ваяли и похуже))))иначе зачем тогда здесь раздел "я только учусь"...
 
Спасибо за дельные советы, мастера)) Я нигде не училась и в первый раз попробовала типсы-френч)
 
Эти ногти делала подруге, у нее было мало времени, поэтому решили попробовать типсы-френч. Ногтевое ложе действительно у нее очень короткое, я добавила 2 мм. Себе я бы такие не сделала, но ей очень понравилось!
 
Лилу, я не жду никакой похвалы, для меня ценны советы, ибо я нигде не училась!
Всем, кто указал на ошибки - огромное спасибо!!!)
 
Мы не злые)))) Мы ногтевые маньячки! Желаю вам тоже стать ногтевым эстетом )))) А поучиться все же стоит дабы не принести вред своим клиентам - поверьте, это серьезно, приобрести необходимо хотя бы начальные знания и навыки, вы сами сразу почувствуете себя увереннее, это стоит того. И на этом форуме многому можно научиться
 
То что вы хотите совместить с типсами камуфляж уже похвально, многие новички, делают вид что про камуфляж и удлинение никогда не слышали, и лепят типсы чуть ли не у кутикулы, несколько лет назад я сама этим грешила, потому как форм боялась и не работала на них, с типсами чувствовала себя увереней, но а потом тоже как и вы решила совместить казалось бы не совместимые вещи: камуфляж и типсы, но типсы нужны для этого ТОЛЬКО с глубокой линией улыбки! Есть два способа: сначала вы удлиняете ложе кауфл
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
nespetro
Дата добавления
Просмотров
1,790
Количество комментариев
27
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху