friskies

откопала в недрах мобильного

  • Владелец медиа friskies
  • Дата добавления
Это то самое, описанное в "Ногтевом Сервисе" наращивание, которое я подарила себе на день рождения :)
Случайно нашла, когда рылась в телефоне, как вы понимаете фото лучшего качества нет.
Землякам: если нравится форма ногтей (а она и в жизни такова, тут скорее укрепление, нежели наращивание) и ручки, и Вам нужна модель - пожалуйте в личку :)
Отсутствие хорошего фотоаппарата - это не есть недостаток начинающего мастера! Стремись и у тебя ВСЁ будет!... "5" за смелость и самоотдачу... ;))
 
Амина, фиг я им тут выставлю свою креативную роспись: не заслужили + растащат идеи по углам))) но это я шучу, а если серьезно: я стараюсь полностью избавиться от установки "кому-то что-то доказать", тем более бессмысленно. некоторые тут лишь укрепляются в своей зависти и ненависти... фу

Лучик Света, спасибо, каждый может стараться преодолеть страх перед людьми, а это делать нужно, потому что "страх перед людьми ставит сеть, а надеющийся на Господа будет безопасен" (с) Священное Писание
 
Поднимаю оценку. На фото мои работы почему-то всегда выходят хуже чем в жизни, обидно, а тут тем более фото не очень. Я свои первые работы не фоткала, и хорошо, а то бы можно было бы ими детей пугать :)
 
только сейчас посмотрела.:o знаешь, очень хорошая форма:D и выглядит оч. неплохо:D а так как это только начало (было) -так вообще просто молодец и умница.5+ :D:D:D можно подумать -все с самого начала делают шедевры:chatterbox:
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
friskies
Дата добавления
Просмотров
3,269
Количество комментариев
51
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху