L

до и после

  • Владелец медиа Lulu141
  • Дата добавления
вчера делали ногти нашей домоуправительнице...к особому случаю..))
длинные ногти она носить не может, поетому минимальное нарашивание..прочитала ей лекцию по уходу за ногтями, но мало веры в то, что она хоть часть рассказанного будет соблюдать...хотя была счастлива своими новыми ногтями..))
Да у нас куда ни плюнь все подряд только и говорят,что недожаты или клешат...Это видимо модно.....Я согласна ,что можно было немного смягчить углы ,они были бы просто немного изящнее....Ну это так,мое видение,а вообще молодец...у меня такие клиентки сейчас через одну...Это действительно нелегкая работа...
 
Помоему супер!! И все соблюдено, ничего не клешит!! С такими ногтями очень сложно работать!! С тнаращиванием руки стали более ухоженными чем были!!!
 
спасибо, Анна, за оценку!

насчет смягченных углов ...вообше, такие углы для менйа уже смягченные...обычно я их люблю острее...при такой длине я их смягчила настолько, насколько мне показалось достаточным...если б я их еше закруглила, то получилось бы ни туда ни сюда...тогда уже надо бы бы их закруглить до миндалинок, а клиентка хотела квадратики...в обшем, было непросто решить что тут делать...если она еше раз об'явится, попрубую еше мягче с уголками...
 
В следующий раз уговорите на миндалики или хотя бы овальчики, а так мне работа понравилась! Кажется, что клешит безымянный с цветочком, но это кажется, клиентка палец вверх задрала
 
мне понравился результат.... ничего не громоздко и не клешит. может слегка пару пальчиков (но это скорей всего таки ракурс фотки)
 
Все-таки я остаюсь при своем, пусть субъективном мнении, что ногти после наращивания не должны выглядеть шире, чем они есть на самом деле.
 
Отличная работа!
А кто считает, что громоздко или клешит, пусть возьмет такие и сам сделает. Что-то мне кажется, что не все понимают, о чем тут речь идет.

зы Ничего не громоздко. Ногти увеличены-то насколько на фото. Приложите свой к экрану и сравните.


зы Единственное: улыбочку можно поулыбистей попробовать в след раз.
 
мне тоже кажеться что несколько пальцев недожаты, на верхней руке безымянный и средний, еще на фото до, меня смущает указательный верхней руки. И я думаю, камуфляж тут нужно было в любом случае класть, чтобы не было полос видно. Ногти сложные, но наша задача исправить все недостатки. Не обижайтесь только.
Камуфляж и потоньше полосочку белую, был бы совсем другой вид.
 
А мне кажется, что очень неплохая работа! :) Ногти сложные! Критиковать очень легко, но чтобы это позволить себе это сделать, нужно самому иметь идеальные работы! :)

А вы, извините, комментаторы с критикой, у некоторых из вас далеко тоже не всё зажато и изящно! Поэтому давайте видеть положительные стороны и стараться давать советы в более мягкой форме! :)
 

Информация о медиа

Альбом
Гелевый дизайн
Добавил(а)
Lulu141
Дата добавления
Просмотров
2,640
Количество комментариев
21
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху