Форма "SPIKE" - Подиумный вариант
Борисова Мария

Форма "SPIKE" - Подиумный вариант

Вообще то мастер и написала что вариант подиумный, то бишь не на каждый день.)
Красивая работа! (хотя и зубастенькая))
 
Спасибо ВСЕМ!!!! Это подиумный вариант! Салонный вариант "SPIKE" немного проще я его тоже скинула в галерею. Те кто привык к длинным стилетам с легкостью будит носить "SPIKE" .
 
А по мне так- это круто. появилось что-то новенькое,неординарное и необычное. новая форма иногда обсуждается и иногда принимается в штыки- это как говорят - " сколько людей,столько и мнений", но тот,кто хочет и может позволить себе рискнуть-рискнут. это может даже способствовать самовыражению- " я не такая как все,у меня самые необычные ноготки".
уже давно составился стереотип на формы:квадрат,миндаль,стилет и т.д. появился эдж,пайп,бриджит и т.д - модницы сразу прощупали почву и эта форма пошл
 
Маша, вот эти, кстати, прикольнее, чем салонный вариант, тот и правда похож на блейд, а эти необычны....я, как любитель стилетов, поносила бы такие....
 
Мария, вы молодец! :) как по мне, так эти интереснее салонного варианта. очень необычно и изящно смотрятся. и длина супер, самое то. носила бы с удовольствием. :)
 
Согласна, дизайн замечательный, форма с эстетической точки зрения красивая, но ее носибельность??
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
Борисова Мария
Дата добавления
Просмотров
6,714
Количество комментариев
39
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху