Скупой платит дважды!
Puzik

Скупой платит дважды!

Моей клиентке подружка предложила сделать ногти подешевле чем у меня.
Вот что получилось.
это надо просто "уметь" так сделать.
шок....бедная клиентка.
Я думаю она больше не захочет делать дешевле....
 
а мы тут себе все сушим мозги,как сделать линию улыбки идеально и поджать)))а человек живет себе просто и без проблемм)))))это действительно надо еще ухитриться так сделать!!!я такое в первый раз в жизни вижу
 
Много г видела, но это даже не г, это я вообще не знаю что такое... МААМААА!!!!
 
даааа жуть, но это можно сказать немецкий стандарт я не рас такое у немцов видела.
 
Меня аж пот прошиб. Неужели она сама далась на такое издевательство? Как жаль её, аж плакать хочется.
 
Я согласна с форумчанами что на ТАКОЕ ещё талант иметь надо и абсолютно кривые руки.. как будто в темноте с пьяну делали... просто вот как мазанулось так и есть...
 
нашла бы мастера этого и все бы пальцы ему склеила, чтоб не смог больше никому такую "дешевизну" сделать!!!
 
да - это действительно талант.... не каждый даже стараясь такую "красоту" изобразить сможет! у меня племянница, ей 5 лет когда было, так она и то ровнее френч себе гуашью рисовала!!!! кутикула вообще как из мясорубки ... бррррр...
аж муражки по спине пробежали...
мне толькол вот чего не понятно... там материала навалено просто пол кило... и пальцы в кровь спилены... это она наверно не гель пилила, а кожу чтоли???? или там был вариант еще похуже до опила?
 
УЖЖЖЖАССС!!!! Самое обидное,что такое встречается сплош и рядом,а главное люди ходят,и молча от мастера встают,деньги отдают ,а потом жалуются!!!
 
добавлю: сразу видно ,что это сделано "самоучкой" и в понятии о нарощенных ногтях у него,только ,что это надо сделать искуственным материалом!!!
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
Puzik
Дата добавления
Просмотров
3,143
Количество комментариев
24
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху