rybka

Первая проба геля на себе))))

  • Владелец медиа rybka
  • Дата добавления
Укрепление своих:) Тестила Нано Профешенал и Коди Ультрабонд:) Обычно акриловое укрепление отслаивалось уже на 3-й день от кончиков, а тут стоит как прибитое. Улыбка нарисована Коди Экстрим Вайт.
Ещё раз забежала посмотреть! Рыбка моя, выкладывай работы почаще! Тебе есть, что показать!:063:
 
Девочки, огроменное спасибо!
Викулька, спасибо тебе за отзывы и за то, что посидела со мной почти до 12 ночи)))))))
 
Талантище!!! Действительно, такого ровного рисованного френча еще не видела!
 
Снимаю шляпу, прость мечта, а не ногти! Получила огромное наслаждение, т.к. в основном рисую также френчики, есть к чему стремиться! Спасибо!
 
Ну и я ко всем присоединюсь: такого чистого френчика еще не видела!! Очень красиво!!!
 
От всей души спасибо всем! Olgik, отдельное спасибо!))))))
 
вот это бомба!!!!!!!!! Натуль, афигеть как четко!!!!!!!!!! МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!!
 
Первое что бросается в глаза, невероятно белый цвет- обалденно! Так все чистенько и аккуратно, очень понравились!
 
Вау!!!!!!! Мне очень понравилось!!!!!!!!
Правда с вашим то ногтевым ложем можно такую красоту и на своих сделать, а вот на моих ... так красиво укрепление не получится. Тут уж или есть или нет. :-(((
Может по этой работе МК сделаете? Поделитесь своими ощущенями по работе с гелями для укрепления. Таких мк по-моему не делали. Тут ведь есть свои особенности. Я честно, хотела через личку попытать. :-))) Но раз тут есь такие ноготки можно и так спросить. Ведь н откажите? :-)))
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
rybka
Дата добавления
Просмотров
9,068
Количество комментариев
109
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху