Мой телефон-пенсионер))). Ему уже 7 лет. Кнопки все стёрлись давно, экран в царапинах. Но менять не хочу, не смотря на его старость. Из за страз жалко
Марина радуга

Мой телефон-пенсионер))). Ему уже 7 лет. Кнопки все стёрлись давно, экран в царапинах. Но менять не хочу, не смотря на его старость. Из за страз жалко

Ух, честно говоря даже не знаю:confused::). Но очень много, даже не сосчитаю. Телефон обклеен весь. То, что видно на фото, это ещё далеко не вся площадь:).
 
Спасибо девочки:). А как он на солнышке красиво сверкает и блестит, ммммммм:). Когда иду по улице, разговариваю,
иногда люди прямо оглядываются:):):).
 
Или на клей для типсов, или на супер клей, уже не вспомню. Но перед этим, поверхность обезжиривала скраб фрешем.
Я всегда, если что то куда то клею, то только на супер клей или на клей для типсов:). Других вариантов не вижу:).
Но обезжирить надо ОБЯЗАТЕЛЬНО.
 
Действительно абалденная вещь))) Такую украдут, не заметишь!!!
 
Да не дай Бог! Я свой телефончик нигде не бросаю, он всегда со мной:). Я за ним бдю:). А если и украдут (ТТТ), ну куплю себе хоть новый наконец и так же весь обстразю:). А то этот, у меня вообще уже дед семилетний).
 
Очень круто!!! Если у вас такой телефон, ... стесняюсь спросить кокого размера ваш каблук???
 

Информация о медиа

Альбом
Акрил ))), альбом №1
Добавил(а)
Марина радуга
Дата добавления
Просмотров
379
Количество комментариев
17
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху