birka7

В отпуск!

  • Владелец медиа birka7
  • Дата добавления
Моделирование: акрилы Янг и NFU(камуфляж, цветные) + пигмент, + блестки янговские (обажаю их) + опал (розовый и желтый). Роспись выполнена китайскими акриловыми красками. Правую руку пробовала росписать как левую, опять не получаются мелкие детали [IMG].
Другой ракурс http://s49.radikal.ru/i125/0906/3d/9aa1b4848257.jpg.
Надюш, пионы над "ваять" на красивых длинных ногтях, а у меня остались клиентки, жаждущие френч без "всяких", а потом я в отпуск. Но я торжественно клянусь, что обязательно сделаю, как вернусь.:239:
 
АБАЛДЕТЬ,Какая КРАСОТИЩА!!! Прям кричать от восторга хочется.Первый раз сделала себе разные по цвету ногти,так клиенты замучили вопросами.Теперь зато всегда буду делать разные оч.понравилось.И еще можно вопросик,а что это за ОПАЛ?что за материал и с чем его едят.Просто у нас в городе я такого не встречала или просто не понимаю об чем речь:)
 
Nastyasunn , спасибо.
Опал - это камень, у меня на ноготках он (крошка) на самых кончиках. Можно его купить в интернет-магазине Nfu.Oh.
 
Ну теоретически я понимаю что это камушек ,но до меня не дошло как это он может быть на ногтях.Огромная благодарность за просвещение еще недоученных до ума мастров,но я стараюсь.Вам успехов творческих и побольше таких шикарных работ и таких не менее шикарных отзывов.
 
Спасибо!!!
schotto , Маша очень рада за вас, поздравляю!!!!!
 
Иришка, обалденно красиво! Не успели встретиться до отпуска, но думаю когда приедешь увидимся))) Уверена, что в живую они нереально красивые! Я еще от предыдущих твоих отойти не могу!
 

Информация о медиа

Альбом
"Сапожник без сапог"
Добавил(а)
birka7
Дата добавления
Просмотров
4,333
Количество комментариев
46
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху