"Взгляд на сырно-ягодную диету"
твердова ольга

"Взгляд на сырно-ягодную диету"

Акриловые краски.................Уважаемые коллеги, нетерпящие мое "глазастое творчество", давайте ЖИТЬ ДРУЖНО!:)
Ольга!!! Я всегда восхищаюсь вашими ШЕДЕВРАМИ!!!!! Они настолько узнаваемые, яркие и творческие!!!! Просто нет слов!!!!! И вот опять ШЕДЕВР!!!! И он опять такой узнаваемый и такой другой)))))
Вобщем, в зобу дыханье спёрло!!!!!!!!!!
 
Вау!!!! Ну в оригинальности вам не откажешь...мне кот с вишневым носиком видиться и в чепце из сыра...смотри только и смотри...красиво и оригинально!
 
vikky, договорились:)
яна шистко, спасибо!!!!
Петкова Вера, Вера, спасибо тебе огромное!!!
*Пушистик*, Татьяна, ну это верх похвалы……….узнаваемые работы- это говорит о многом, и если это так, то труды мои не напрасны…… Спасибо!!!:)
Беленькая, Браво вам!!!:) вы в самом деле правы и мне радостно от того, что вы увидели ЭТО……бесконечно рада…….. теперь вы понимаете, что мне хочется донести до зрителей…………….:)
 
Твоей фантазии - нет предела...твои ручки - золотые...как приходят идеи??кто вдохновляет?? ОЛЯ!!! открой мне "третий глаз"!!!...
 
Настюшка! привет, рада тебя видеть:)
Юль, ну так приходи же...........постараюсь помочь:), стыдобище находишься рядом, а идти оказывается долго:)
 
Ну почему же все должны быть прилизано-упорядоченными?Мне нравятся люди выбивающиеся из этого ряда....Ваши работы БЕСПОДОБНЫ...они мысляще-расслабляюще-изумляющие!!!!Творите...у Вас это так замечательно получается!
 
fi-FA-chka , вау........... вот это речь........круг "разношерстных" ширится:)...спасибо вам большое!! Приятно, что я не одна и есть единомышленники!!!!
 
Ольга, глазки - это ВАШ конёк.... они у Вас ВСЕГДА получаются загадочными и живыми..... от них трудно взгляд оторвать... а если и отрываешь, то не потому, что надоело.... а потому, что такое впечатление, что эти самые глазки тебя изучают и мысли читают........
А Ваши работы - они потрясающие!!!!!!!!!
 

Информация о медиа

Альбом
"Сапожник без сапог"
Добавил(а)
твердова ольга
Дата добавления
Просмотров
4,806
Количество комментариев
53
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху