твердова ольга

"Взгляд на сырно-ягодную диету"

Акриловые краски.................Уважаемые коллеги, нетерпящие мое "глазастое творчество", давайте ЖИТЬ ДРУЖНО!:)
эт кто это не терпит Оль?классная работа как всегда с "мыслью")))
 
Оленька ,если плюют тебе в спину , значит ты впереди ! Не обращай ни на кого внимания !Ты замечательный мастер! Прекрасная работа!
 
я болдею!де еще поюбоваться на глазастое творчество-отпрвте меня пожалуйста е хочу глазов
 
я хотела сказать -где то есть же еще работы кроме этой галереи
 
sudarikova, Вика, спасибо!!
marlboro7, Ирочка, давно не общались……спасибо!
VBarinova,P4elka21, спасибо!!
Ксёня , ну и ладненько, очень замечательно, что они полюбились и уже не страшно:), хотя доля правды в ваших страхах есть, если долго всматриваться в глаза кошки, то в самом деле, как в бездну проваливаешься, но так интересно…….. а эти- ведь всего лишь нарисованные)))
Natali 1, anitahelena, благодарю!!!
галюня, лорис, Галя, Лариса, одинаково мыслим:)Спасибо!!!!
FLORA, Вика, большущее спасибо,
 
Ольга, о чем Вы говорите? Настолько нестандартный интересный подход.. Всегда с интересом, и подолгу рассматриваю Ваши работы. У меня создаётся такое впечатление, что Вы пытаетесь вдохнуть жизнь в неодушевленное.... Правильно это или нет - это совсем другой вопрос, но то, что ооооочень интересно - это явный факт.
Большое спасибо Вам за работы!
 
vikky,большое спасибо! мне в свою очередь очень интересно сложившееся впечатление от работы ...у кого-то дар фантазировать, а вам присущ талант разгадывать смысл увиденного изображения и выразить понятое.....какое-то телепатическое общение получается..... Спасибо вам за понимание!!
 
Буду рада видеть Ваши новые шедевральные миниатюры (во как - ради Ваших работ новый ногтевой термин придумала).
 

Информация о медиа

Альбом
"Сапожник без сапог"
Добавил(а)
твердова ольга
Дата добавления
Просмотров
4,838
Количество комментариев
53
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху