АКВАРЕЛЬНЫЕ тропики -4
primera20061

АКВАРЕЛЬНЫЕ тропики -4

Простите-не могу сфоткать лучше-на руке они ярче намного и чётче:( Эти 4 ногтика сама себе я сделала за 2.5 часа(Съём старого материала-моделирование гелем на формах-роспись)-это для тех кто спросит о времеми:)
Класс! Вы большая умница и у Вас очень здорово получается! Думаю, не за горами то время, когда Вы будете предлагать свои курсы!))))
 
Поддерживаю. Я бы с удовольствием на них походила
 
Wispa :)Я бы тоже с радостью с табой пошлёпала на все курсы которые только возможно-знаешь-я всю жизнь самостоятельно учусь-это так трудно-мне бы миллион-я весь до копейки на учёбу отдала бы до копейки!!!!!!!!!!!!Ко всем нашим ДЕВОЧКАМ съездила бы ,никого не забыла бы:))))))))))))
 
Signorita :)Ой какие хорошие слова!!:)))ПУСТЬ КОГДА ТО ТАК И СЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!СПАСИБО ,МОИ ХОРОШИЕ!
 
САМА!? Ну тут просто нет слов. Я восхищена вами. Вот это упорство. На руках носить вас надо. Всё. Буду сегодня мужу ногти разрисовывать. А что делать. Он сам любит красивые ногти у женщин. Значит ему и быть орудием пыток.
 
***КсениЯ*** !А мне бы абтракцию твою рисовать научится-не любят меня точные линии на ногтях-у меня рука жёсткая видимо-я в институте чертила ровные линии 5 лет,а тут они кудато скатываются вбок:))))))))))))
 
Wispa .Да сама....но дед у меня был художником и рисовала я -точнее ыталась с самого детства....пейзаж,графика,принцы принцессы в замках и без,кошки ,собаки,деревья-это уже до школы я пыталась делать без всяких знаний-просто как видела так и рисовала.....вот и сейчас тоже-я не рисую-я смотрю на фотку и срисовываю:)))))))))
 
Умничка, Лариса... :) Просто красотка! Пять баллов из пяти возможных! :) И все видно, не заморачивайся, и брызги шикарные, и ветер в лицо, и ветки шуршащие пальмовые :)))
 
Классно. Значит есть талант. Вообще на ногтях сложнее в несколько раз рисовать такое картины. Пространства очень мало. Вот я например пробовала и не получается. Даже не могу тонкую линию сделать. не выходит и всё.
 

Информация о медиа

Альбом
Mix Media
Добавил(а)
primera20061
Дата добавления
Просмотров
3,520
Количество комментариев
57
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху