primera20061

АКВАРЕЛЬНЫЕ тропики -4

  • Владелец медиа primera20061
  • Дата добавления
Простите-не могу сфоткать лучше-на руке они ярче намного и чётче:( Эти 4 ногтика сама себе я сделала за 2.5 часа(Съём старого материала-моделирование гелем на формах-роспись)-это для тех кто спросит о времеми:)
оксиния !Добрый вечер! Я скажу только одно-это лучший комент из всех!:))))))) А Вам надо научится верить ЭТОМУ САЙТУ-тут САЙТ ПРОФЕССИОНАЛОВ, А НЕ ЛГУНОВ:))))
 
Ну оксиния все же безнадежна!!!!!! Я ошиблась: мастер из нее все же не получится. Когда человек не имеет глаз, ушей и мозгов, то ничего хорошего не жди. Это Вы, оксиния, говрите про переводилки ХУДОЖНИКУ?!!!!!!!!!!!!!!!! Вы очень ошиблись адресом.
 
длина, форма, задумка, исполнение - всё нравится, но красный просто рвёт плоскость! Более цельное по цвету пространство добавит работе больше качества, она будет смотреться ещё более профессионально...Красный тоже бывает разный и более мягкий и более холодный и почти прозрачный...Вообще в художествоенной граммоте построения глубины пространства на плоскости есть закон, задний план всегда приглушён должен быть по цвету, передний наоборот более активный....Короче, это делюсь проф. секретам)))
 
ракурс рисунка очуметь!и длина .........так и захотелось на море!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Era Ух ,Эрочка,Спасибо!!!! Нет коментариев ценнее,чем подобные! СПАСИБО!!!!!! Вот знаний то мне и не хватает-это правда...Я обязательно запомню:) Большой пальчик был сделан по картинке в нете-там задний план спокойнее намного-там правильнее,а остальные я импровизировала сама,вот и ошиблась:(
 
anitahelena ! ДА БОГ С НЕЙ! Она видимо в самом начале пути...:)Но самоуверенность и смелость подобного рода будет мешать становлению-это правда!
 
Ну Вы и МОЛОДЧИНКА- СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Информация о медиа

Альбом
Mix Media
Добавил(а)
primera20061
Дата добавления
Просмотров
3,544
Количество комментариев
57
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху