АКВАРЕЛЬНЫЕ тропики -4
primera20061

АКВАРЕЛЬНЫЕ тропики -4

Простите-не могу сфоткать лучше-на руке они ярче намного и чётче:( Эти 4 ногтика сама себе я сделала за 2.5 часа(Съём старого материала-моделирование гелем на формах-роспись)-это для тех кто спросит о времеми:)
на самом деле на ногтиках видна отчётливо каждая брызга воды и каждый листик пальмы....:(
 
вау,я в ауте,настолько красиво...........................!!!!!!!!!!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Это не ногти, а картина. Восхищаюсь вашими работами уже 3 месяца. Вот к чему надо стремиться. Мечта научиться так же рисавать.
 
спасибо ,ДЕВОНЬКИ!!!!!! Тут все ТРУДЯГИ:)))))))) Эта фотка кажется немного поближе к оригиналу-я когда фоткала даже не дышала-даже сердце остановила на минуту:)))))))) Всё для вас любимых!!!!!!:)
 
Веска :)Ещё никто не застрелился-потому что я никому ещё такие не делала-только на себе пробую всё:) Да и вообще пусть ка они живут ,а то работать не с кем будет:)))))))))))))
 
Wispa :)На сайте много асов-они тоже когда то не умели рисовать-просто рисуй для начала каждый день хотябы по 2 типсика и всё получится само по себе-это правда-я много рисую:)Я также как ты смотрю на потрясающее моделирование наших девочек и мечтаю к такой точности прийти....видимо пока не время ещё!
 
Асов тут действительно много. Просто восхищение вызывают такие работы и золотые руки мастеров. Прикланяться хочется. Вот пойду осенью учиться на все курсы какие только есть. Пусть мне так руки вкрутят в правильное место:)
 

Информация о медиа

Альбом
Mix Media
Добавил(а)
primera20061
Дата добавления
Просмотров
3,516
Количество комментариев
57
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху