Ситуация с клиентом. Как поступить? - 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Корина, вот так взять по приколу, позвонить ей и типа решила воспользоваться советом и попросить её мужика на прокат... Она ненормальная....

Добавлено через 1 минуту
valu - valu, да это троллинг... мне в свое время предлагали собирать отстриженые ногти после педикюра и продавать кому-то - и телефон давали...

Добавлено через 3 минуты
Эночка, у меня пару раз была вонючка, я клию новую увела на кухню чай выбрать - предлог так и сказала "надо проветрить, что б не продуло нас" и сделала продув- открыла окно и дверь входную - всё моментально вытянуло.
 
Последнее редактирование:

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
а еще она посоветовала потрахаться с другим мужиком, раз с моим детей не получается
Это вы обсуждали эту тему или она сама сделала такие выводы? Почему она дала Вам такой совет, в процессе разговора или чтобы обидеть?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
а еще она посоветовала потрахаться с другим мужиком, раз с моим детей не получается. супер, правда???
Очень ценный совет, а главное - уместный)) Сначала хочется в дыню дать, потом плакать, а еще потом - смеяться)). Я таким говорю (про себя, но могу и вслух) - родить и кошка может, а чо ты еще в жизни достигла, кроме такссать инстинктивно-биологического, подвластного даже животным... Это мне однажды одна почтенная мать семейства занудила про старость, стакан воды и прочее. На что я таки не выдержала и ответила: а у тебя есть гарантии, что дети не вырастут наркоманами и этот самый стакан воды подадут, а не отберут еще притом. Милым и вежливым голосом. Несколько офигела и скисла почтенная мать семейства от такого ответа. Ну а что? Я человек не злой и никого не трогаю, но если начинают трогать меня... порою могу и протроллить, дабы честь знали, место и все прочее, что причитается знать приличному человеку))))). Они вот решают кому рожать, а пеленки несут как хоругви. Не, я не умаляю святую и тяжелую миссию материнства, действительно считаю ее святой и тяжелой, и роды с больницой это действительно поступок, я бы сказала даже подвиг. Я серьезно, опять же. Но... когда начинают лезть... и так сказать предлагать свой крест другим. У каждого свой крест и рекомендовать не надо или намекать шо типа мой крест лучше твоего)))...даже если он реально и лучше, материнство - это высшее предназначение женщины, но все равно не надо...). А если у тебя нет такого как у меня - то ты чмо и ничтожество и ваще тьху.... п.с. и это еще если так - то так. а если допустим для человека эта тема действительно болезненная (для меня допустим нет, я больше для порядку огрызаюсь)))), и если люди действительно очень хотят детей, но не могут, и это их горе и болевая точка, то тогда вообще "убивать надо таких знатоков"... и советчиков. это ж человека по больному бьют, и таки могут попасть в это самое больное, если у людей это именно так... крайняя бестактность, как минимум... а как максимум - низчайший поступок такое говорить... не люблю я такое свинское советоповедение на тему чадородия короче))) п.п.с. я понимаю, что ответ про детей-наркоманов, а тем паче про кошку - это перебор. и достаточно злые ответы. сейчас бы я уже так не ответила. переросла такие реакции, крайне редко кому-то что-то злобно и тролльно отвечаю, почти никогда...но... наверное... все-таки... иногда... может не так зло... но... людей надо ставить на место, или по крайней мере можно... такссазть для профилактики и понимания, что они перебрали, то бишь косвенно... обличать их неправильное поведение...
 
Последнее редактирование:

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
А есть еще автоматом пшикает!!!
я тоже такой покупаю
случаи участились
ну, весна же, а все до сих пор ходят в сапогах, некоторые в зимних, вот и духан "ногами"
valu - valu, а мне каца, что это стеб, поэтому не воспринимайте так серьезно и близко, я прочла и забыла, все
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Liebe,ей 35 и я точно помню что разговаривала с ней на вы в первый её визит, хотя с клиентами мы почти всегда после 3-5 посещений переходим на ты если только они не на много старше или младше меня.
Реально подкосили) Хотела списать на молодость, а не вышло)).
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
"убивать надо таких знатоков"... и советчиков.
ну, раз уж зашла такая тема, то такой вопрос возник и у меня, вот я живу с МЧ уже 6 лет, детей у нас нет, и, вероятно, не будет (возможно, из-заа меня, оч сильно понижен прогестерон, примерно раз в 10 ниже нормы), но уходить и менять его не собираюсь, все устраивает, болезнонности от того, что у нас нет детей я не испытываю, но оч часто на какой-то коррекции, когда уже начинаешь общаться довольно легко, девочки начинают спрашивать, а сколько тебе лет? (30). а дети есть? (нет). И делее, если девушка младше, то может спросить почему, а если старше, то рбычно говорят, что, ой, уже бы и пора, почему не хотите и бла-бла-бла. Дайте совет, как бы так тактично, без ерничаний отвечать, чтобы не задевали тему, а почему, а что же так и т.д.
Буду еще оч признательна, если кто-нить сталкивался с проблемой прогестерона и сможет дать совет
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Кстати она еще успела обосрать мою конкурсную работу (стилеты), и спросить нахрена столько дипломов.
От слова "успела" в данном контексте упала пацтол))))). Какая расторопная клиентка... Вот не помню какое животное пардон становится задом и вот так вот прямо душем поворачиваясь из стороны в сторону разбрызгивает сами понимаете что... и тоже, надо сказать, успевает))))))))))))).

Добавлено через 5 минут
а вы чо такая злая? Недо*рах что ли?)))
Тань, авторитетно заявляю ггг бо уже полжизни прожил ггг и не тебе, а просто ты упомянула, и это мнение бытует... не помогает эцсамое. Если человек злой - то он злой))) ну может на какой прОцент и убавляет огрессийо... но не... не панацея)) ну это сугубо мои наблюдения за природой))))))))

Добавлено через 12 минут
У меня такой вопросик: вот если от клиенточки СИЛЬНО пахнет("ногами",собачками-кошками, неподмытостью и т.п.) ЧЕ делать? Самый конфуз- это когда приходит следущая клиентка(или муж!),а в доме "амбрэ" нехилое.Мне так стыдно...посмотрит-понюхает моя последующая клия предыдущую, и больше ко мне не прийдет:confused: Я на "проветривании" всегда почти окошко держу - не помогает. Духан еще долго бывает. И не скажешь ведь...У меня в последнее время случаи участились:eek: Сговорились прям:)
Вроде жечь свечи должно помочь. Воздух же сгорает и убирает вонь. Не зря есть дедовский совет для туалета: воняет, подожги газЭтку))). Еще очистители воздуха есть, курево убирают нормально, краску, лак для ногтей, для мономера слабоваты, а вот вонь человеческую ггг- я не знаю как, не наблюдала спецом))). Понятно что для вони очиститель сильно накладно покупать, но он и от гелевой пыли воздух чистит... так что, как вариант для размышлений даю.

Добавлено через 15 минут
У меня дезик для этого всегда на готове-он всем нравится!А есть еще автоматом пшикает!!!
А вот не всегда поможет. Я сталкивалась с вонью смешанной с дорогими духами. Если туда еще дезик дать - оооо. Тут, думаю, только окуривать свечой))))

Добавлено через 21 минуту
Дайте совет, как бы так тактично, без ерничаний отвечать, чтобы не задевали тему, а почему, а что же так и т.д.
Да ничего не отвечать, если это совето-поток. Если это именно вопрос поставленный с паузой и ожиданием ответа, можно сказать что-то типа ой, давайте не будем на эту тему, не люблю я об этом говорить, легко так, без напряга, тоном таким как от мухи отмахнулись, тут даже можно несколько по-свойски...
 
Последнее редактирование:

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Ага, животное скунс называется, очень симпатичное снаружи, кстати :)
И про свечи, верно, они очень хорошо помогают от разных запахов, у нас их часто в туалетах ставят, они лучше любого освежителя воздуха работают.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Ага, животное скунс называется, очень симпатичное снаружи, кстати :)
И скунс тоже)) Но я вспомнила, какое животное я имела в виду, почти вспомнила... то ли бегемот, то ли носорог... однажды смотрела видео, там эта персона в зоопарке становится филейной частью к посетителям и начинает... пардон по- большому и маааленький хвостик работает как веер-маятник, распыляя это все дело, так сказать.... )))) вот так и эта клиентка... успела... разбрызгать во все стороны: и в семью, и в диплом, и еще куда...)))
 

Juelyan

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Девочки, а у меня недавно появилась новая клиентка. Я тут много историй читала о том, что некоторые дамы ведут себя мягко говоря нетактично и беспардонно, но меня как-то Бог берег. Но, видать, рано я радовалась. Пришла, 38 лет, ухоженная блондинка, как позже выяснилось, преподаватель младших классов. Так вот, таких хабалок я давно не встречала. И это человек с педагогическим образованием! Сразу поведала мне все секреты своей интимной жизни, обильно сдобренные отборным матом. Рассказала, что дети ее боятся, а значит уважают, как она поставила на место одну "зарвавшуюся мамашу", потому что та рискнула критикнуть ее методу обучения, как в первый раз поехала к какому-то мужику "на хату", и все в том же духе.
Так быстро я еще не работала! И уже когда работа была выполнена, она поперлась за мной в остальную квартиру с комментариями, типа: "Ой, а ты одна живешь? Ну у тебя уютненько. Ой, а балкон, смотрю, ты с залом объединила? Ой, а это у тебя кто, черепашки?"
Девочки, я забила на кофе и лично проводила за порог, чтобы убедиться, что она-таки покинула мой дом. Так она на прощание мне улыбнулась и сказала: "Ну, мы с тобой будем частенько видеться". Ужас! И это преподаватель! Просто сужу по себе. Я бы никогда не поперлась осматривать дом без согласия или приглашения хозяина. Такт? Не, не слышали!..
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
ну, раз уж зашла такая тема, то такой вопрос возник и у меня, вот я живу с МЧ уже 6 лет, детей у нас нет, и, вероятно, не будет (возможно, из-заа меня, оч сильно понижен прогестерон, примерно раз в 10 ниже нормы), но уходить и менять его не собираюсь, все устраивает, болезнонности от того, что у нас нет детей я не испытываю, но оч часто на какой-то коррекции, когда уже начинаешь общаться довольно легко, девочки начинают спрашивать, а сколько тебе лет? (30). а дети есть? (нет). И делее, если девушка младше, то может спросить почему, а если старше, то рбычно говорят, что, ой, уже бы и пора, почему не хотите и бла-бла-бла. Дайте совет, как бы так тактично, без ерничаний отвечать, чтобы не задевали тему, а почему, а что же так и т.д.
Буду еще оч признательна, если кто-нить сталкивался с проблемой прогестерона и сможет дать совет

дадада,как я вас понимаю)у меня другая причина-я просто не хочу.и 90% клиенток когда узнают что мне 30 и я без детей заводят ту же шарманку.на все доводы отвечаю с улыбкой "не хочу и все".без объяснения причин.эт мое личное дело.
у меня ситуация вообще неоднозначная)ходит ко мне клия.почти 2 года.чудесная,веселая,общительная девочка,клиент золотой-дизайн все время разные,классные делает,платит без разговоров сколько скажу.но!она уже год(!)склоняет меня к интиму.все это ненавязчиво,с шутками и смехом,но настойчиво так.вчера вообще разговор завела,что мол давай бросай мужа,я своего тож выгоню,бум вместе жить как семья.я конечно отшучиваюсь,но меня эт порядком напрягать начало.терять ее как клиентку не хочу и как человек она хороший,вечно таскает мне всякие подарки да вкусняхи,на 8 марта,например.тюльпаны принесла,постоянно чаевые оставляет,всегда искренне и от души благодарит,но эти намеки....и самое прикольное,что она прямым текстом говорит на все мои отмахивания,что,мол я подожду пока ты решишься и все такое)))))и вот что мне делать?
 
Последнее редактирование:

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Масюсина, есть такое негласное правило, типа на работе любовников не заводят.....или что-то типа того....сошлитесь на него, Вы все-таки на работе)...
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, есть такое негласное правило, типа на работе любовников не заводят.....или что-то типа того....сошлитесь на него, Вы все-таки на работе)...

я что то подобное ей говорила уже,ей все равно,по моему)
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Масюсина,ДА вы женьщина ВАМП!!! Скажите прямо-я натуралка.женьщины меня не интересуют!!!!
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина,ДА вы женьщина ВАМП!!! Скажите прямо-я натуралка.женьщины меня не интересуют!!!!

так это же и так понятно,раз я замужем)но по моему и это ее не остановит))))
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
gavvanna, многие клиентки ходят ко мне годами, а старею, а дети не появляются, со временем они могут спросить. Но я никогда не троллю эту тему, а всегда говорю, что у меня все впереди. Как получится, так получится. Отстают, ибо крыть нечем.
А по поводу прогестерона -личка.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Масюсина, Скажите ей, что вас не привлекают дамы в возрасте, вы любите маленьких девочек-анимешниц. Вот тут точно крыть будет нечем. :)
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, Скажите ей, что вас не привлекают дамы в возрасте, вы любите маленьких девочек-анимешниц. Вот тут точно крыть будет нечем. :)

ахаха)))))блин,такой вариант мне в голову не приходил)))))теперь так и скажу))мож тогда отстанет)))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Масюсина, Только не пугайтесь, если в следующий раз она запрётся к вам в короткой юбке и морском галстучке. :0)))))
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, Только не пугайтесь, если в следующий раз она запрётся к вам в короткой юбке и морском галстучке. :0)))))

знаете,я не удивлюсь вот ни сколечко)она может)тогда ваще не отвяжусь от нее)цимис ситуации в том,что у нее есть мужчина,10 лет вместе уже,у нее доча-красавица 15ти лет.и самое главное-она мусульманка.но когда я ей сказала,что аллах же запрещает такие вещи делать,она сказала "ну мы же под крышей,аллах не видит".она непробиваемая))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху