Ситуация с клиентом. Как поступить? - 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
А ко мне недавно новая клиентка обратилась:
"МАРУСЬКА!когда у тебя там новые места?!" И при этом она ни разу не была у меня.
Маруська. :eek:
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
А ко мне недавно новая клиентка обратилась:
"МАРУСЬКА!когда у тебя там новые места?!" И при этом она ни разу не была у меня.
Маруська. :eek:

я тоже маша)убила бы если б меня так назвала клия.я вообще панибратства не терплю.
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Liebe,ей 35 и я точно помню что разговаривала с ней на вы в первый её визит, хотя с клиентами мы почти всегда после 3-5 посещений переходим на ты если только они не на много старше или младше меня.

Maldiva,да я ей ответила как Татьяна советовала с официозом, что свободные места есть с 28 го апреля, молчит пока:p
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
весна,девочки,весна..))
звонок:
-здрасти,я бы хотела на сегодня записаться!
-что делать будем?
-ну незнаююю!приду-решим!(абсолютно новый клиент..нулевый прям!)))))
********************************
в этот же день:
-здрасти!я на среду хотела бы к Даше..
-Даша только по выходным работает!но следующие 2 недели ее не будет вообще!
-аааа,ну ладно..а в среду к кому можно попасть?
-к Марине,Тане..
-хорошо,запишите меня на среду..только к Даше!потому что я постоянная клиентка и хожу к только к ней!))))))))))))))))))
****************************************
под конец еще какая то шизофрения звонила,но я уж и забыла чего хотела...
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
А мне сегодня написала клиентка которая была у меня всего один раз пол года назад. Дословно.
Привет красАта хАтела у тя спрАсить как у тя сА времИнем.
Блин мало того, что ошибки в каждом слове почти, так ещё обращение ко мне словом красата меня как то покоробило. Совсем люди теряют культуру общения.
хахах =))) вспомнилась моя переписка, клиентка была у меня 2 раза, мы были не знакомы, и не подруги не товарищи,тут пишет ( сразу скажу то, что восприняла это с юмором)

Ленка ****
22:14
кииис

22:46
ты все еще наращиваешь

прелесть?

Дарина
23:41
приветик, Лен) конечно. куда я денусь)
6 мар

Ленка ***
08:24
а сколько кис?

Дарина
09:05
850
27 мар

Ленка ***
01:38
написала бы эх ленуля приходи пивко пить и ногти те нарощу

Дарина
01:39
:-D завтра приходи)
01:39
27го)

Ленка ***
01:39
да денег то жопа ахаха тольк на пиво 200 р

Дарина
01:40
:-D буду ждать когда накопишь:)


"Кииис" ахахах, с парнем посмеялись:p:p:p

Добавлено через 2 минуты
ахахахах=))))) отожгла)))) меня бывший молодой человек любя называл Дусей=))))
 
Последнее редактирование:

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Darishka, она наверное уже под пивом все это и писала... от нефиг делать... развлекалась...)))
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ленка ***
08:24
а сколько кис?

38 попугаев!


Не знаю,у меня все просто - я ко всем на ты,и ко мне все на ты. НО! После 1-го визита и лично. По телефону я ко всем на "вы" (больше половины номеров не записаны,а вдруг это новая клиентка,или кто-нибудь с кем я на вы) . Молодых девочек тоже приучаю ко мне на ты, все-таки 26 лет рано для "вы" )) Мне так проще с клиентами,когда у нас хорошие отношения. Но в то же время,никаких личный разговоров. Т е приходит она ко мне,мы с ней на ты, я тож могу назвать ласково как-нить(но кииииис через чур эротишно)))) но никаких личных дел, разговоры о ногтях,шмотках,отпусках и тэ дэ.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
:)у нас в городе новая фишка что ли.. Только что звонили, предлагали поиск клиентов мастерам за 30% ...кхм...))))
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
HeBecTa, не только у вас, мне в контакте тоже в группу предложение работать на процент по их ценам прислали, цены как для киева даже в столь не не благоприятные времена -смешные
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Шапина Екатерина, Екатерина, очень интересно разрешили ли вы ситуацию) и как?)
2-й сеанс массажа прошёл в гробовой тишине)))). Прям недоумеваю, не приснилось ли мне всё в воскресенье?:) Не сглазить бы)))
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Данка, а у вас сколько хотят? просто на мой взгляд 30% Это загнуто..5-10% еще куда ни шло, если они реально найдут...
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
У кого-то помню здесь уже такое было, но не думала, что со мной такое случится. Мне сегодня клиентка принесла связанные лично для меня очень красивые носочки:eek: причем этой клиентке я всего лишь крашу и оформляю брови.
Я начинаю снова любить людей, так растрогалась, что чуть не до слез.
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
а я сегодня была на повышении - на одной руке стилеты делала, на другой эдж. Моя моделька такая умничка оказалась - стоически переносила все мои "па", Победила я сложные формы за 6,5 часов при моем опыте в пять наращиваний - как думаете это нормально? Модельке очень все понравилось - особенно то, что мы ей потом коротенький миндаль забабахали в благодарность за предоставленные ручки и терпение, и девочка попросила мой телефон и выразила желание быть моей клиенткой, только вот незадача :( номер я продиктовала, она дала вызов, а вызов на мой номер не пришел - то ли номер записала неверно, то ли связь в том месте не брала.... С другой стороны, она знает где меня найти - в нашей студии, и если она действительно мой клиент, то все еще будет!
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
Девочки, меня трясет. первый раз такое. пришла женщина от знакомой. с порога видно что хабалка. короче стала делать ей форму, начала маникюр... и тут она смотрит на ногти и говорит что Я ЕЙ ИСПОРТИЛА ФОРМУ! пипец, короче разругались. она себе моей пилкой сделала какую-то корявую трапецию, я ей стерла ремувер и отправила на поиски мастера. она мне обещалась отзыв накрапать в группе о том как круто я её обслужила. жуть. а еще она посоветовала потрахаться с другим мужиком, раз с моим детей не получается. супер, правда???
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Корина, бывает... выпейте валерьяночки, успокойтесь... весна... В группе отправьте ее в игнор. Будет писать с других страниц - удаляем и в игнор.
Ну встречаются иногда неадекваты. Что ж теперь из-за них убиваться? Спокойствие, только спокойствие. (с)

Добавлено через 43 секунды
2-й сеанс массажа прошёл в гробовой тишине)))). Прям недоумеваю, не приснилось ли мне всё в воскресенье?:) Не сглазить бы)))
Может он читает этот форум?:p
 
Последнее редактирование:

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Корина, опередите ее с отзывом...
 

Дарьяна)

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Девочки, меня трясет. первый раз такое. пришла женщина от знакомой. с порога видно что хабалка. короче стала делать ей форму, начала маникюр... и тут она смотрит на ногти и говорит что Я ЕЙ ИСПОРТИЛА ФОРМУ! пипец, короче разругались. она себе моей пилкой сделала какую-то корявую трапецию, я ей стерла ремувер и отправила на поиски мастера. она мне обещалась отзыв накрапать в группе о том как круто я её обслужила. жуть. а еще она посоветовала потрахаться с другим мужиком, раз с моим детей не получается. супер, правда???

:swoon::realmad::realmad::realmad: чеееееегоооо??? переход на личную жизнь перебор... крупный перебор... может это у неё такие проблемы??:D но в любом случае если что то напишет пожелайте ей счастья... чёрный пиар он тоже пиар) а тем более бесплатный)
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Девочки, меня трясет. первый раз такое. пришла женщина от знакомой. с порога видно что хабалка. короче стала делать ей форму, начала маникюр... и тут она смотрит на ногти и говорит что Я ЕЙ ИСПОРТИЛА ФОРМУ! пипец, короче разругались. она себе моей пилкой сделала какую-то корявую трапецию, я ей стерла ремувер и отправила на поиски мастера. она мне обещалась отзыв накрапать в группе о том как круто я её обслужила. жуть. а еще она посоветовала потрахаться с другим мужиком, раз с моим детей не получается. супер, правда???

успокойтесь,выпейте чего нибудь,далее пожелайте этой даме всего само наилучшего,с улыбкой,искренне,ибо таким людям ВСЕ и ВСЕГДА возвращается в 3 раза больше.думаю дамочка сама одинока,вполне вероятно что одна дите воспитывает(какой мужчина такое щастье вытерипит??:p ). не стоят подобные высеры от быдла ваших нервов)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху