Расписание Юлии Билей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vitana

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lietuva
Курс отменили, не мешало бы вносить поправки в расписание! хорошо я ещё написала организатору заранее. Где можно найти ваше достоверное расписание? Где бы мне вас поймать уже? Швейцария, Германия, Бельгия, Франция, Италия, Австрия... ?
Ой, как мне не нравятся такие отмены перемены :nah: планируешь, планируешь свои дела, а тут на тебе, ну правда- хоть заранее предупредили бы об изменениях, я уже боюсь, что и в Литве курсов не будет:oops:
 

krean

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дома
Девочки не переживайте :nah:, Юля будет снова в Германии :), просто тяжело попасть на её курсы :chatterbox: (Юля не берет больше 8 человек на курс). Пишите мне в личку, я вам отвечу.:)
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Tactilo,курс отменил организатор. Инна так решила сама, я так понял там личные причины. Расписание не успели переписать. Курсы в Германии будут проводиться на юге в городе Констанц на севере в Гамбурге.

Не все иногда зависит от Юли. И организаторы прежде всего люди и у них тоже бывают жизненные обстоятельства.

vitana,и нам не нравится когда задуманное не получается.А в Литве курс состоится при любых обстоятельствах! Я вам больше скажу Юля уже выехала на выставку в Вильнюс, там будет возможность увидится и познакомиться. На стенде КосметикБалтикум. Будут МК нон-стоп.

САМАРА курс состоится
9-11 октября 1 уровень скоростной росписи
12 октября -острые формы
13-15 2 уровень скоростной.

подробности у организатора.

ТОЛЬЯТТИ курс состоится

с уважением Мирэк.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
...хорошо я ещё написала организатору заранее.
Tactilo, Вы очень разумно поступили!... всё-таки и организатор тоже несёт ответственность за вовремя доставленную информацию потенциальным слушательницам курса...
...ведь сама Юля не всегда имеет доступ к интернету... так как она постоянно на "колёсах"...-
....Швейцария, Германия, Бельгия, Франция, Италия, Австрия... ?
...я бы ещё в список добавила - Россия, Израиль...:D:D:D
 

vitana

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lietuva
Юля уже выехала на выставку в Вильнюс, там будет возможность увидится и познакомиться. На стенде КосметикБалтикум. Будут МК нон-стоп.



с уважением Мирэк.
Какая хорошая новость, я как раз собиралась на эту выставку, если терзалась сомнениями идти или не идти, то теперь уж точно пойду, тем более и пригласительный уже в кармане :D
 

krean

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дома
"Скоростная роспись ногтей, плоская кисть." 1 уровень 30.11.10 - 02.12.10
в Германии город Констанц.
с уважением Aннa.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Estonia-Switzerland

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Юлечка ! А нам! А НАм расписание выстави!!!!
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

В Студии ВАНИЛЬ


1 ноября "Разнообразие салонных френчей"
2-4 ноября ( 3 дня!)" Скоростная роспись плоская кисть2й уровень"
4 ноября "учимся рисовать" круглая кисть. наплавки, фоновки,бликовки,основы жостова,тонкие рисунки.

4 декабря "эксклюзив 1.2" готовим подарки, аксесуары плоской кистью
5 декабря акриловый объем
6-8
" Скоростная роспись плоская кисть1й уровень"
9 декабря "Секреты гелевых дизайнов"

Запись по тел : 8-911-117-72-46
Желающие включаются в группу после внесения предоплаты, 1 дневный - предоплата -1500 руб, и 3-х дн.- 4500руб.
тел.студии +7-965-071-71-52
или личка для ishuk-alla
 
Последнее редактирование:

taniatim

Постоялец
Сообщения
432
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Klaipeda,Литва
Ой, как мне не нравятся такие отмены перемены :nah: планируешь, планируешь свои дела, а тут на тебе, ну правда- хоть заранее предупредили бы об изменениях, я уже боюсь, что и в Литве курсов не будет:oops:

Инночка,что за пессимистические настроения?! :142: Конечно,курс состоится!!!Я вообще Юлечку жду-не дождусь!!!Она в Клайпеде просто обязана появиться!!!! :111: :239:
 

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
У нас в Питере курсы проходят регулярно :). строго по расписанию, как " Швецарские часы" :p
Юлечка , Ждем в ноябре!!!
 

salamandrra

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
Юлечка, мне так хочется к вам попасть, к сожалению по финансам пока не получается... :chatterbox: скажите, а у нас на выставке вы будете? будут ли там мк нон стоп? и можно ли как то втереться в список к вам поближе? :eek:
 

Mirek

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
В данный момент Юля находится в г.Тольятти,поэтому отвечу за неё.Да- в Риге на выставке она будет и МК будет тоже , ну и последнее ,я незнаю ни одной ученицы которой бы она отказала.

Добавлено через 20 часов 34 минуты
http://www.youtube.com/watch#!v=FQgryIjTK4Q&feature=related
 
Последнее редактирование:

salamandrra

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
я пытаюсь, большими кистями да на стекле получается неплохо, но на ногтях выходит жуткая мазня - цвета сливаются в кашу, никак не могу прочувствовать количество и консистенцию краски для росписи ногтей - всё таки стекло это иное.... да и там я далеко не супер... :(

спасибо вам за ответ огромное. а в какой день выставки к Юле было бы удобнее попасть? чтобы не отвлекать её сильно...
 

taniatim

Постоялец
Сообщения
432
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Klaipeda,Литва
Mirek, огромное спасибо за фотоотчёт :) ,увидела знакомые лица,окунулась в эту атмосферу,как-будто там побывала и так обидно стало,что в этом году приехать,наверное,не смогу!!!! :( Я плачу!!!!
 

Mirek

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Плакать- не надо,до выставки ещё почти месяц и многое может изменится и объязательно в лучшую сторону.
 

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Девочки Питерские , кто хочет на 2-й уровень к Юле . ПОТОРОПИТЕСЬ.
Пишите в личку или звоните 89111177246
 

krean

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дома
Девочки! кто к Юли едит в Констанц в Германии, пожалуйста напишите мне свои е-маил адреса, а то я что то не то сделала и у меня все сообщения удалились. С уважением Анна
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Так будет нагляднее первые 2 ряда первый уровень
следующие 3 ряда 2 уровень.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху