Расписание Юлии Билей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taniatim

Постоялец
Сообщения
432
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Klaipeda,Литва
Irinak71, Ирочка,я думаю,не получится,у Юли очень забит граффик,в воскресенье она уезжает домой,а во вторник она должна быть уже на других курсах.Ей чтобы переехать от нас в Ригу,с Риги на другие курсы,на всё про всё 1 день.Вот такая она у нас Лягушка путешественница :) Ну ничего,на выставке я слышала,что у неё в апреле вроде места ещё есть,приедит,забьём :D
 

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
Ludmila,да я только заметила... так злюсь на себя, со своей работой все счастье пропустила :(( как раз и деньги были..
Да как только будут след дайте мне знать пожалуйста ~1
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
ПИТЕР!
4 декабря Эксклюзив 1/2 подарки. (подарки сделанные своими руками отработка плоской кистью сложные цветы)
5 декабря Стилет (острые формы от 3ки длиннее:))отработка на моделях
6-8 декабря скоростная роспись плоской кистью 1 уровень
9 декабря "секреты гелевых дизайнов" (отработка на типсах)
10 декабря опять эксклюзив (в первой группе уже нет мест)
Внимание замена (по просьбе:)) 9 декабря в место "гелевых секретов" АКВАРЕЛЬ 1 уровень
http://www.nailpub.ru/forum/foto/images/8002/medium/1_akvarel0.jpg
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Australia
я с замиранием сердца жду расписания курсов Юлии на начало нового года и всё ещё надеюсь попасть хоть на какой-нибудь курс по росписи

какие же вы счастливые, что живёте в Прибалтике, где вот так легко за час в другую страну...)))
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки Приглашаем в Москве!
11.12
- Акриловый дизайн, курс ведет Юля Билей (Tissa), стоимость курса 5000 руб. в программе курса объемный дизайн флористика, абстракция и многое другое.



12.12 - Подарки (все свое, в том числе и краски), курс ведет Юля Билей (Tissa), стоимость курса 3000 руб. Уникальный шанс приготовить подарки для своих близких и друзей. Приносите с собой, аксессуары, елочные игрушки, зажигалки, подсвечники и т.п.



13.12- Гелевый дизайн, курс ведет Юля Билей (Tissa), стоимость курса 5000 руб. В программе много дизайнов адаптированных к Новому Году!!

14.12 - Плоская кисть 0-й уровень (круглая кисть) , курс ведет Юля Билей (Tissa), стоимость 5000 руб. В программе более 20 дизайнов, Вас научат рисовать круглой кистью, отрабатываются тонкие линии.



15-17.12 - Плоская кисть 2-й уровень, курс ведет Юля Билей (Tissa), стоимость 5000 руб один день. Ждем всех кто имеет навыки работы плоской кистью, нам не важно где Вы учились. (3,4,5 ряд на планшете)

 

МАНЮСИК БУШ

МАСТЕР маникюра
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Viktorovna, на следующий год расписания пока Юля нам не дала, лучше в декабре приезжайте, раз точно даты выставлены
 
Последнее редактирование:

luli4ka

Частый гость
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
череповец
Тисса замечательные у вас работы,хотелось бы к вам попасти на курсы.
Ткните меня носом,я наверное не вижу:eek:
Хотелось бы посмотреть все курсы какие преподаете,что именно будет на курсах(фото) и стоимость,и сколько дней?
 

Гортензия

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Уважаемая Юлия,очень хотелось бы попасть к вам на китайкую роспись,вы случайно не собираетесь к нам В Краснодар???
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Гортензия, а вы возьмитесь за организацию и она обязательно привезет к вам свои курсы.Юля сейчас в Питере,вы ей в личку напишите и она свяжется с вами как только вернется
 

Гортензия

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Ludmila,я конечно новичк,и не знаю как это сделать,но попробую что нибудь придумать ))) Может предложу какому нибудь учебному центру организовать ее приезд.
 
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Ludmila,я конечно новичк,и не знаю как это сделать,но попробую что нибудь придумать ))) Может предложу какому нибудь учебному центру организовать ее приезд.

Если у Вас получится, обязательно отпишитесь, я хоть и из Ростова, но до Краснодара проще добраться, чем до Москвы ))))) На курсы к Юле мечтаю попасть уже очень давно.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Гортензия, Юля вам все объяснит, сами все организуете и школы не понадобятся)))))
 

Gil

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Юля здравствуй. Я что-то не поняла, объясни пожалуйста. Ты приезжаешь в феврале Гамбург, а в апреле когда в Констанц? Я как-то на апрель уже настроилась, я была у тебя на курсе росписи 1 уровень в ноябре. Или ты только в Гамбурге будешь давать курс, а Констанц отменяется. Проясни ситуацию поскорее, а то мне нужно будет тогда быстро планы пересматривать. Заранее благодарна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху