Растяжка гелями. Как правильно сделать?

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
friskies, ага , хорошо что уже "распутались":):)...а то я думала у меня мозговой ступор:):)... сёня попробую цветными растяжку (методом на подсохший гель:)
 

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
friskies, сегодня фотик меня подвел(батарейки, заразы, были плохие) завтра может сделаю и попробую вставить...ничего получилось, только кисточка,имхо, должна быть мягче чем обычная для геля..у меня была старая из соболя, так вот ею очень даже ничего получилось:)..попробуй:)
 
Сообщения
63
Реакции
102
Баллы
0
Адрес
Томск
friskies, "но янг смотрится естественней. не пробовала, но видела в галерее"
можно ссылочку на фото с янговским комуфляжем?
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=7685 вот янг, кстати тут улыбка выложена быез выпиливания)
спасибо, Аня! хотела дать ссылку на твою галерею, но не была уверена где янг. мало ли....
 
Сообщения
63
Реакции
102
Баллы
0
Адрес
Томск
Lapulencia, friskies, девочки спасибо, цвет очень понравился)

Lapulencia, вы Мастер!!!!!!!!!

этот камуфляж вы в несколько слоев растягиваете или за раз?
 
Последнее редактирование:

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Аленушка, Я уже писала, что в основном делаю в 2 слоя, так удобнее и потом если скульптор сразу выложить толстым слоем, то жжет в лампе и сложнее улыбку подправлять) Девочки мы от темы ушли....
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Ань, то что ты выложила растяжка или нет? Вроде бы как нет... А растяжку ты делаешь камуфляжем или ни к чему она?
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
friskies, Неа не делаю и считаю пустой тратой сил и времени, ведь при опиле все равно на нет сводим границу, там получаетс ятонкий слой материала и соотвественно он немного просвечивает))) кому хочется можно заморочаться, но я лично не вижу смысла)
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
friskies, Неа не делаю и считаю пустой тратой сил и времени, ведь при опиле все равно на нет сводим границу, там получаетс ятонкий слой материала и соотвественно он немного просвечивает))) кому хочется можно заморочаться, но я лично не вижу смысла)
вот и я ломала-ломала голову, еще растяжки в галерее вспомнила камуфляжем и пришла к выводу что не буду их делать и я. в смысле на френч-ложе.
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Lapulencia, Аня, но получается, что Вы полимеризуете отдельно камуфляж, отдельно френч и потом кладёте сразу финиш? Я очень боюсь так делать, без верхнего общего слоя билдером. Я правильно поняла? Не ломается?
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
там же подложка, если я не ошибаюсь, еще присутствует. я лично без подложки делать опасаюсь, хотя знаю, что делают и без подложки и тоже держится.
 

marynaC

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
кривой рог-словения-италия
девочки скажите пожалуйста, подложка - это как и зачем? нам в школе об этом ничего не говорили
Все! нашла я зачем и как но все равно вопросы по подложке остались
 
Последнее редактирование:

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
девочки скажите пожалуйста, подложка - это как и зачем? нам в школе об этом ничего не говорили
Все! нашла я зачем и как но все равно вопросы по подложке остались
задайте в поиск слово "подложка" и все поймете :)
 

COVA

Новичок
Сообщения
40
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Первый раз попробовала сделать растяжку (по технике предложенной в начале темы), и вот что получилось

думаю для первого раза не плохо.
 
А

Анна Есаян

Guest
COVA, для первого раза просто отлично! ;) Пегасик прикольный, Вы его чем сделали?
 
Сверху