Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Nastasya24, и правда, хорошая идея. Надо всех фоткать - и перепиленных, и зарезанных, и заросших, и с лепёшками, и потрескавшихся, и с пропилами.. А то я вечно, как увижу какой ужас, впадаю в шок и напрочь забываю про фото )) Зато когда не забываю, то бывают просто эпические коллажи
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
у китайцев на выставке смотрела МК аэрография губкой,которая в виде шарика вставляется в отверстие на конце палочки .Последовательность выполнения аэрографии точно такая же,как и в МК на ютубе градиент губкой .Мне сделали на 1пальчик градиент и трафаретом дизайн-всё губкой.около 2хнедель проходила,надоело.
сейчас у Наяды начинается курс -аэрография без аэрографа.думаю,что это как раз
с помощью губки ,но дизайны . нашими трафаретами .Очень хорошо смотрится.
Кто делает покупки на али ,посмотрите,всё это продаётся в наборе(во всяком случае так это на стенде у китайцев было представлено)-туда входят палочки,шарики из губки,гелькраски,трафареты(немного мелковаты).
в инстаграме у Наяды можно посмотреть .
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
HeBecTa, а вы бы взяли её на пробу? Может контактами обменяемся?

Добавлено через 4 минуты
Nastasya24, Aenna, я тоже про это подумала, надо не забывать фото делать ДО, а потом ПОСЛЕ для контраста))
 
Последнее редактирование:

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Masters98, мне, если нужна растушёвка губкой, я маленький кусочек поролона отрезаю и зажимаю его кончиками обратного пинцета, вполне удобный инструмент получается!;)
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
А омбре кисточкой специальной быстро получается? Заказала из Китая, надеюсь, не самая бесполезная покупка будет.

А аэрограф меня аж бесит. Начало очень сильно забиваться сопло - 2 ногтя сделаю и все - забилось. Поехала, купила новое+иглу новую. Не самая дорогая покупка, но тем не менее почти 500 руб с дорогой - лучше б цвет новый взяла. Поменяла сопло и иглу - аэрограф теперь еще и плюется. Видимо в краске проблема. Начинаю разводить водой - 1 лишняя капля и слишком жидко. На бумажке нормально красит, а на ногте видно небольшие подтеки и капельки. Ну краску новую я точно покупать не буду. гель-лаком что-ли попробовать...
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
nadin0081, и цены на оборудование, учебу и материалы почаще скринить и выставлять...
Типа - новенькое для вас - мишура и накладная тысяч на несколько.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, блин и не говори(хренак и тысячи нету, а всего пару слайдеров и блесточек. а я только отоварилась на интершарме и у меня опять полный лист желаний!
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
Я училась на laif, прекрасно сохнут в 36ваттном гибриде, цветные гели прозрачкой разводили.
блумы не сохнут в 48 ваттке, морщатся . вот жду посоветованную девочками лампу) седня выехала)) спасибо кто откликнулся в беде)
просто обидно, когда надо еще и плясать с материалом. хочется ж купил дорогой, значит, он идеальный))))))))
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Девочки, кто участвовал в осеннем конкурсе на Мастерах Красоты?
Как вам итоги конкурса?
Я, конечно, рада за победителей. Но все-таки считаю, что там были работы, более достойные призовых мест.
Мне вот лично очень понравилась работа Падшей, думала по-любому какое-либо место займет... А по итогу всю нарощку в принципе обошли, но почему-то приняли работу на 2 типсах... Странно... :(
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Hecca, а я вообще не нашла,где все работы посмотреть.только призовые увидела...
не в обиду,но мне вторые(из призовых.другие не видела),больше понравились ,чем первые..
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Laina, все работы в низу страницы в комментариях. Мне тоже 2 больше понравились. И не поняла, почему в номинации их назвали урожайными, хотя там фонари.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Hecca, спасибо за комплимент. тоже в шоке немного. Ни одной нарощки в призовых местах. 2 типса убили на повал
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
А кто судил и каким образом?
Типсы честно, в сравнении с другими работами слабы.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Valenta, крейзики, давайте конкурс! Давно не делали же)))) у вас всегда весело, честно и на позитиве))))
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Лапуля, омбре и аэрография быстро и хорошо получается губкой косметической (продаются разной формы ,её удобно держать в руке,не разрезая),подходят трафареты для аэрографов,лучше всего получается гелькраской.
любой кисточкой омбре делать дольше,чем губкой,попробуйте.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Masters98, а можно фото губки? не очень понимаю о какой именно речь.

Добавлено через 21 минуту
Девочки. Кто-нибудь посещал платные трансляции в перископе? Как это происходит? при оплате ключ дают или еще что? Хочу попробовать, но боюсь запутаться в "новых технологиях" и не попасть на трансляцию
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
padshaia, я просто кусочек от губки отрезаю(от любой),пинцетом зажала и все...
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
padshaia, http://nailpub.ru/forum/showthread.php?t=26791&page=9
фото нет.можете ещё здесь почитать Svett.
более подробно на ютубе градиент губкой,найду скину.
Написав про китайцев,я привела пример,что можно аэрографию делать(без аэрографа) губкой(спонжем),что и предлагает Наяда на курсах.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Лапуля, омбре и аэрография быстро и хорошо получается губкой косметической (продаются разной формы ,её удобно держать в руке,не разрезая),подходят трафареты для аэрографов,лучше всего получается гелькраской.
любой кисточкой омбре делать дольше,чем губкой,попробуйте.

Губкой ни разу не получалось - одни пузыри и очень грязно. Я в свое время столько намучалась с этим омбре - и на курсы ходила, и кучу губок покупала - и меламиновые, и обычные для макияжа - помог только аэрограф.И тот сейчас отказывается нормально работать. Видимо не мой вид дизайна)
 
Сверху