Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Galaktiosha, ооо даа....
Я теперь всем говорб громко, грозно и басом: руки на стол и ничего не трогать!!! И вторая фраза рявкаю Руку в лампу! - овчаркам команду нежнее дают. В большинстве случаев работает...

Девочкиии, у меня появилась очередная мозгоипучка ((( снова тетка в возрасте, снова всезнайка ничего не понимающая... блиииннн... как бы мне понять-то уже, для чего они мне дадены, а то ж уже сил моих дамских нет....
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Финтифлюшка, Похоже, что у меня :) Пользуйтесь на здоровье ))))

Добавлено через 4 минуты
Nastasya24, Да ни для чего. Хвтит свой драгоценный дихлофос на их тараканов переводить, для своих любимых оставьте ))) Ну чему они могут научить? Терпению? Так вас уже муж научил :) Сами же рассказывали))))

Добавлено через 10 минут
Оооо....у меня сегодня похоже тоже супертетя записалась на понедельник.
Уже при записи намеки, что все не по ее, да не так как ее величество желають. То не то спрашиваю, то не то отвечаю, то не так как все записываю.
Коронная фраза царским тоном "Я надеюсь у вас хороший гель-лак, а не такой, который на ледующий день отваливается" Мой ответ, что таких гель-лаков не существует, т.к. дело не в гель-лаке, а в технологии нанесения - ее позабавил :(
 
Последнее редактирование:

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Galaktiosha
Девочкиии, у меня появилась очередная мозгоипучка ((( снова тетка в возрасте, снова всезнайка ничего не понимающая... блиииннн... как бы мне понять-то уже, для чего они мне дадены, а то ж уже сил моих дамских нет....

о-хо-хо...если меня кто-то бесит или выносит мне мозги, значит, есть что-то в этом человеке, что больно и противно цепляет меня....анализирую, и ищу в себе то, что бесит в другом...помогает)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
А навернле это к тому, что б с первой встречи я не финтила и не прогибалась пол нового клиента...
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Девочки подскажите , кто нибудь уже пробовал такую лампу. Нужна мелкая, для выезда

ru.aliexpress(точка)com/item/100-240V-9W-Nail-Dryer-Curing-Lamp-Machine-Everlasting-Nail-Art-Tool-Automatic-Open-for-UV/32227966999.html?ws_ab_test=searchweb201556_10,searchweb201602_3_10039_10057_10056_10065_10055_10054_10069_301_10059_10058_10032_10017_10070_10060_10061_10052_10062_10053_10050_10051,searchweb201603_4&btsid=7e18f395-f08a-46d0-92c5-2fd6cc3bc3c0
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Galaktiosha, спасибо за "исповедь"- в каждой фразе вижу своих клиенток!

А у меня есть дама 60 лет (Учитель музыки, фортепиано)...она мне каждый раз мозг выносит и мешает, вообще, ей что-либо сделать. Она каждый раз, когда мы с ней начинаем снятие, спрашивает про цвет на палитре: "Надежда, а что это за цвет?" Я ей: "В смысле?" Она: "Какой он? Как он смотрится, называется и т.п." И так пока она, наконец, не выберет,...но потом начинается выбор дизайна. Может, конечно, она скрывает от меня, что она дальтоник. Переживаю, что мне не хватит времени до следующей и стала её с бОльшим запасом записывать...
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
nadin0081, Скорее всего она воспринимает информацию на слух. Ей надо чтобы ей на слух этот цвет нравился )))
Недавно с мамой (которая по образованию медик, но ни дня медиком не работала) спорили. Она не верит, что бывают женщины дальтоники. Считается, что этим страдают только мужчины. Но есть теория, что примерно 2% (могу сейчас путать) от всех дальтоников - женщины. Т.е. если она дальтоник, то она у вас достаточно уникальный человек впринципе :)
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Lotty, я понимаю, но мне от того не легче, что она уникальная такая...Другие тоже уникально могут мозг выносить, каждая по своему.
Был ещё случай недавно. Пришла на ремонт 1 ногтя через неделю. Заранее оговорили, что переделать. Пришла, болтая по телефону (опоздала на 15 мин, а через 15 мин уже следующая), так и ушла, болтая...Через 10 мин звонит, говорит цвет не тот, и ноготь надо было нарастить (уголочек). КАК (спрашиваю)?! Почему не сказала, не посмотрела? Она мне сказала, что я должна была догадаться, я же МАСТЕР!!! Разница в длине, в 0,5 мм ей не понравилась. Цвет ТОТ был, только на ней он выгоревший был. Я бы всё равно из-за опоздания не стала бы делать подращивания еле-заметного уголка. Зачем?!...При чём всегда опаздывает от 20 до 40 мин! и считает это нормой. Просила спецом в этот раз не опаздывать...
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
nadin0081, у меня каждая вторая при выборе цвета на палитре спрашивает "а что это за цвет?" Вопрос бесит,но привыкла, прикладываю к ее пальцу и говорю:"вот такой". Устраивает.

Galaktiosha, супер подборка... от себя добавлю - трогают высушенный гель-лак (липкий слой, естественно) со словами "не высохло".
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
а я перед покрытием всех "инструктирую". Что в процессе ВСЕ слои будут липкими, что ничего трогать нельзя, друг к другу пальцами прикасаться нельзя, строго и быстро из лампы и в лампу - и все что налипнет - будет в покрытии.

Почти со всеми прокатывает. Есть конечно уникумы, но, большинство слушаются:)
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
О даааа.. мне кажется, что такие дамы раньше ногти наращивали.. там то в торец надо частенько смотреть.
А по-моему у них нет мозгов: на что они там смотреть собрались? На ногте еще ничего нет!
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Ой, девочки, зашла я после отпуска почитать, а тут такое-свои пять копеек вставлю-
Pushenka, трогают гель-лак это еще ладно, у меня одна его зачем то начала лизать, тоже приговаривая, что липкий.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Покахонтас, а это раньше обычный лак лизали - высох или нет...
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
nadin0081, вот я пару хронических опаздунов, которые не звонят и не предупреждают, а тупо не приходят вовремя раза два предупредила, что больше 10 минут, если не позвонила - не жду... И потом одна и вторая у меня закрытую дверь целовали - снова без звонка на 20-30. Теперь мчатся вприпрыжуу, за 5 минут до назначенного времени звонят "ой, кажется я минут на 5 опаздываю"...
Ещё одна была, она считала, что я должна ее ждать всегда... Недоуменно смотрела, когда я про 10 минут, звонки и уважение вещала... В общем, ее теперь ждёт кто-то другой после того, как она начала мне звонить на тел через 25 минут неявки. Я даже отвечать не стала.

В сети вычитала - меня от стрессов и волнений бережет египетский бог спокойствия Данунах ))))
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Nastasya24, а что значит закрытую дверь? то есть вы дома, они звонят в звонок,домофон, телефон, а вы не подходите/не отвечаете? и сколько они так названивают?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Любовь Новые Ватутинки, да, одной просто не открыла будучи дома. Со второй - я ушла гулять с собакой и на почту без мобильника.
Много было звонков, СМС, сообщений в ВК...
Я не так давно одну ситуацию описывала...
И ничего. И нормально. Магазины ж закрываются в своё время и им пофиг, успела ты хлеб купить или нет... Почему я должна 30-40 минут по стойке смирно стоять под дверью вздрагивая от каждого шороха "Пришла!"... 30 минут это очень много!!! Это побырику обед смаздрячить, это полы промыть, вздремеуть успеть можно...
Спасибо Гадина одна научила... Ждешь ее 40-50 миеут на комплекс, прибегает через час - мне только маникюрчика
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Nastasya24, так если б я дома у себя принимала, а то я работаю на другой квартире, в 2 км... Не пришла (если предупредила), значит домой еду дела делать, обеды варить...А если опаздывает, то ждать приходится, чтобы не бегать туда-сюда.
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Nastasya24,а потом что? не приходили попозже, чтобы агрессию свою выместить?? как вы потом общались? все таки они адрес домашний знают, это пугает...

у меня тихо не посидишь,блин - собака, дети - сразу выдадут, что дома кто то есть:((
другое дело - открыть - сказать что извините, вы опаздали, у меня уже другая клиентка сидит.... хотя тоже...
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
nadin0081, я свой способ описала. Вы же можете пройти погулять, продукты домой принести, поспать лечь, дизайны порисовать, в тренажерку сгонять, голову помыть... смысл в том, что это время не в окошко глядеть ожидаючи, а с пользой для себя потратить...
Опять же ж, если с деньгами попа, то и промолчишь, и подождешь (разово), но они потом продолжают борзеть и усаживаются на шею покрепче.

Добавлено через 5 минут
Любовь Новые Ватутинки, нормально все. Пропадали на пару месяцев, потом записывались и сидели не отсвечивали.
Я тоже дома, и тоже собака, вместо детей старенькая бабушка... Подождала и пошла ребенка/бабушку/собаку мыть/кормить/выуливать... не важно. Я занялась СВОИМИ делами, какими - не ее дело. Ее дело приехать вовремя, предупредить, что задерживаешься - тогда другой разговор.
Крайний раз мадам на 30 минут опоздала потихому... потом ароде как с подковыркой начала выяснять "мы же на 9 договаривались...". Да, договаривались на 9, Вы не пришли и я занялась своими делами. Все.
А какая может быть мстя с ее стороны? Не заплатит? - да и ладно, больше потеряет... нервы потрепать решит? - вылетит нахрен... какие козни? Если только на коврик нагадит...
 
Последнее редактирование:
Сверху