Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, Ого... А я собиралась в Сбере накопительный счёт открывать... Страшно теперь.

У них там есть что-то такое, откуда через мобильный банк не выковырнешь...
они теперь еще и страховку от воровства денег предлагают:p
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Масюсина, так это ж интернет-кулинары. В кулинарных сообществах какие-то фееричные психи собираются, причем круглый год, особенно в ЖЖ. Я раньше всегда думала, что самые адские срачи, они про политику, религию и деторождение. Нифига подобного! Страшнее всего то, как ругаются между собой любители готовить: с боями, с угрозами и с переносом конфликтов в реал. Не представляю, почему самый неадекват в интернетах кучкуется именно вокруг еды, но вот так вот. Даже не думайте принимать на свой счет!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Масюсина, Огось! Вот сволочени какие!!!! Люди-г...но...
Публикуй свои рецепты в "Пища богинь", там тебя на руках носить будут, честно! Это сообщество, в котором не считают калории, запрещают обсуждать "полезность" блюд и приветствуют простые рецепты "что было в холодильнике".

Насчёт тех мурлошек - не знаю, что движет такими людьми, вот честно. Не понять мне. Кинь мне в личку координаты соо и жж, посмотрю, что можно сделать.

П.С. Ща написала и думаю - а вдруг эта фигня произошла в "Пище Богинь", пока Юля и другие админки отсутствовали...
 
Последнее редактирование:

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Масюсина, ой, правда, не расстраивайтесь почём зря. У меня тоже вчера история была...

...Состою я, значит, лет 6 уже в одном сообществе, где люди безвозмездно друг другу вещи отдают. И вот вчера смотрю, в ленте даров появился "маникюр", причём на фото маникюр с гель-лаком и дизайном, а в названии просто маникюр.
Захожу туда, там люди спрашивают, мол - а маникюр-то с покрытием в дар дарите? Эта мадам, дарительница которая, отвечает: нет, просто маникюр. Если хотите покрытие, платите сверху 300 руб. (а в этом сообществе правилами запрещено вообще что-либо отдавать за деньги - только бесплатно, безвозмездно, также запрещено использовать слова "лот", "халява" и т.д.)

Дальше ещё одна девушка комментарий пишет: Здравствуйте! А со снятием гель-лака можно? Дарительница ей отвечает: Приносите свою вату, палочки и жидкость — снимем. На что ей люди пишут в ответ: С жидкостью, палочками и ватой девушка и сама прекрасно все снимет.особых умений и тайных навыков для этого не надо. что касается компенсации, то ее уместно брать, когда мастер уже умеет, а не только отучился. а то таких горе-мастеров кишмя кишит на сайте. хотя, сдается мне, вы уже выкладывали ваш дар на той неделе, и сообщники ясно дали вам понять, что ваш дар — не дар! Дальше дарительница начала в ответ откровенно всем хамить в очень наглой манере.

Влезла я по дурости с безобидным вопросом, так меня она в ответ такой грязью облила, мама родная... И по внешности моей прошлась (дословно: "в отличие от вас, не все женщины тонны косметики, татуажей и шпаклевки считают ухоженностью. вот лично я таких мастеров не уважаю, как вы. ваше уважение никому даром никуда не упёрлось"), и меня как мастера опустить не забыла ("ничего хорошего я ни о вашем внешнем виде, ни о ваших работах сказать не могу — я до курсов подружкам на таком же уровне ногти красила, как у вас вконтакте выложено))) да и откровенно говоря, умение красить ногти — не сильно большой талант, не знаю, чем вы так в себе горды.") - хотя про гордость самой собой я ни слова не написала, а вопрос мой был сугубо по делу.)) Последней её фразой в мой адрес было "и вам того же и в то же место, барышня)))" (это после того, как я написала, что считаю далее сей диалог бессмысленным и желаю ей удачи.)

Ещё она не поленилась всех халявщиками назвать, а когда одна сообщница после всего таки рискнула пожелать в дар её маникюр, диалог был таким:
- Здравствуйте! живу прямо у метро ***, готова подойти к Вам завтра если что. желаю!
- спасибо что спросили удобно ли мне завтра!

*занавес*...............
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, Огось! Вот сволочени какие!!!! Люди-г...но...
Публикуй свои рецепты в "Пища богинь", там тебя на руках носить будут, честно! Это сообщество, в котором не считают калории, запрещают обсуждать "полезность" блюд и приветствуют простые рецепты "что было в холодильнике".

Насчёт тех мурлошек - не знаю, что движет такими людьми, вот честно. Не понять мне. Кинь мне в личку координаты соо и жж, посмотрю, что можно сделать.

П.С. Ща написала и думаю - а вдруг эта фигня произошла в "Пище Богинь", пока Юля и другие админки отсутствовали...

вот именно в Пище Богинь и произошло все)в том то и прикол)
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Масюсина, так это ж интернет-кулинары. В кулинарных сообществах какие-то фееричные психи собираются, причем круглый год, особенно в ЖЖ. Я раньше всегда думала, что самые адские срачи, они про политику, религию и деторождение. Нифига подобного! Страшнее всего то, как ругаются между собой любители готовить: с боями, с угрозами и с переносом конфликтов в реал. Не представляю, почему самый неадекват в интернетах кучкуется именно вокруг еды, но вот так вот. Даже не думайте принимать на свой счет!


ой я Вам больше скажу, думаете девочка что умет вязать там или сережки делать или мягкие игрушки шить добрая нежная и мягкая домохозяйка? Через одну не человек а говно)))

в сообществах рукоделов такие говносрачи) читать тошно, именно тошно, прям буэээ я отписалась, меня не трогали но даже как пишут читать просто грязно, хочется помыться
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
floral_girl_91, Хех, по моим работам тоже постоянно проходятся. ОДна девочка тут в Подслушано маникюр со мной спорила, совершенно сумасшедшая деваха, её потом забанили,я ей успела два коммента написать, так она не поленилась залезть в мою группу и заскринить мою работу с затёком. Но я ржала, как безумная. Это работа прошлого года, и чтобы разглядеть затёк, она фотку в несколько раз увеличила и обрезала все пальцы, оставив один. Я прям представила, как эта бедняжка листает мою стену в поисках ужасных ногтей и находит, наконец! Щастлииииваааяяяя!)))

У нас сейчас в интернете вообще стало модно засирать чужие работы и внешность. Это хорошо проглядывается в ногтевых группах: кто-то из молодых и борзых просит критики, ты критикуешь, а в ответ тебе прилетает, что ты сама не супер-профи, поэтому не имеешь права критиковать. Я поражаюсь, если честно, насколько люди потерялись в интернете, никакой культуры, никакого уважения, один нездоровый эгоизм...
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Так что реально обострение у психов...)))
А мне тоже сперва обидно стало, а потом я подумала - да кто она вообще такая, чтобы из-за неё у меня портилось настроение?! Пфф... Наплевать и растереть.)) И от души поржала и пожалела её.))) Пошла пересмотрела "свои убогие работки" и в зеркало "ужаснулась от своей неземной красоты" с "тонной шпаклёвки"))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Масюсина, Я так и подумала, в итоге. Вот это вообще трындец - сообщество создавалось, как безопасное пространство. Надеюсь, Юля забанила тех, кто устроил там скандал.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Тоже пожалуюсь чуток. С октября в районе,где проживает моя мама введи платные парковки. 1,5 месяца она выбивала себе разрешение. Разрешение выдано на "инвалидную" машину. То есть внесена в реестр как инвалид, имеет право парковаться бесплатно по всей Москве на месте для инвалида. Получила об этом письменное разрешение в МФЦ(центр госуслуг). Через неделю примерно поставила пошину на инвалидном месте около дома. Прикрепила 1 знак инвалид и ушла. Машину эвакуировали на основании, что якобы она не внесена в реестр. 5 тысяч штраф и 5 тысяч за эвакуацию. Когда приехала а ГАИ ей сказали что свое уведомление можно засунуть в опу. Она оплатила 5 тысяч за эвакуацию. Постановление мы обжаловали и в ГАИ и в суде. ГАИ отказали в отмене. А в суд они документы не присылают 2 месяца уже. третий раз перенесли заседание. ну не суки!
Посмотрю что они там в отказе написали. Кто-то провафлил свою работу и не внес наш автомобиль в базу вовремя (сейчас она там есть). А мы должны из своего кармана 10 тысяч выкладывать?! между прочим у папы инвалида пенсия тыщ 13..
:realmad:
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, Я так и подумала, в итоге. Вот это вообще трындец - сообщество создавалось, как безопасное пространство. Надеюсь, Юля забанила тех, кто устроил там скандал.

там стока человек в бан ушло,не представляешь.девчата ток и успевали чистить коммы под моими постами.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Масюсина, ради вас пол форума полегло, а вы переживаете:p

Добавлено через 40 секунд
а можно мне ссылочку хоть в личку. не ради коментов - вкуснях ради)
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, ради вас пол форума полегло, а вы переживаете:p

Добавлено через 40 секунд
а можно мне ссылочку хоть в личку. не ради коментов - вкуснях ради)

ща в вк кину)
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Я поражаюсь, если честно, насколько люди потерялись в интернете, никакой культуры, никакого уважения, один нездоровый эгоизм...
Вспомнилось: "Проблема интернета в том что он создан для умных, а пользуются им в основном дураки. Получить образование дистанционно можно, а по *балу нет"
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А я, кстати, была сегодня на Невских))) Прикупилась чуть-чуть, но новья - всё на пробу сперва, чтобы зря денег не тратить. Купила витражный глак от TNL, кошкоглаз от лианейл, гель-лак "Призма" и гель "Яшма" от НикаНагель. И, наконец, дошли руки до эмпасты))) Завтра сяду образцы рисовать!)))

Добавлено через 2 минуты
Вспомнилось: "Проблема интернета в том что он создан для умных, а пользуются им в основном дураки. Получить образование дистанционно можно, а по *балу нет"

Гениально! Запомню.
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, ради вас пол форума полегло, а вы переживаете:p

Добавлено через 40 секунд
а можно мне ссылочку хоть в личку. не ради коментов - вкуснях ради)

мы вроде на ты перешли)
за это я форум и люблю)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
floral_girl_91, У меня перчатки закончились. И пилки. Я за перчатками пошла. Благо, в конце вспомнила, что мне надо их купить :)
Не, я думала пойти, просто не была уверена. Но денег подкопила, решила порадовать себя. Правда, чуть не спустила их сразу на никанагелевском стенде, спасибо представительнице, показывающей мастер-классы на их продукции))) Еле оттащила себя))))
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
ой я Вам больше скажу, думаете девочка что умет вязать там или сережки делать или мягкие игрушки шить добрая нежная и мягкая домохозяйка? Через одну не человек а говно)))

в сообществах рукоделов такие говносрачи) читать тошно, именно тошно, прям буэээ я отписалась, меня не трогали но даже как пишут читать просто грязно, хочется помыться
О даааа... Я сто лет назад делала игрушки из войлока, по пути насмотрелась на нравы кукломастеров. Хотя, один раз сама участвовала в специфическом скандале. Там девушка делала брошки из войлока в форме женских гениталий, а когда ей намекнули на сходство, впала в буйство. Вот не знаю, это можно считать чрезмерной критикой или как, но оно правда было невероятно похоже :p
 
Сверху