Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, а я читала что мейд ин чина. Но как известно чина она разная. Так что пока поводов думать плохо у меня не было
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
не знаю куда это можно засунуть,в какую тему.эт конечно жестко,я б и за десятерную цену не согласилась.
5955539b641d1af1239b816ef4887c89-full.png


Добавлено через 3 минуты
Margo8, lanasavs, вы не поверите,но попробовать этот торт я никогда не смогу)повода небыло)у меня есть подруга,которая занимается такими 3дэшными тортиками,но живет она за 8,чтоли,тысяч км от меня)этот торт-моя мечта)он делался специально для меня)ела подруга со знакомой)

А я бы согласилась. Главное, чтобы сильно формалином не пахло, а то у меня аллергия на всякие резкие запахи, обчихаю клиента))))

Шутка-минутка. Я тут заработала себе тоннельный синдром, судя по всему. И прям иногда хоцца, чтобы все клиентки были такими, как эта - у них если руки и окоченели, так можно с другой стороны подойти, не нужно выворачивать руку и до боли в пальцах её сжимать. Блин, вот куда надо идти работать... В ритуальные услуги! Ещё на макияж выучиться...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
padshaia, ну тогда вообще моя работка)))) И платят больше, и клиент молчаливый. Мечта, а не работа!
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Jellylorum, точно мечта!
Я хотела в мед поступать, так вот когда спрашивали кем хочу стать, говорила, что либо ветеринаром, либо патологоанатомом, чтоб с пациентами не общаться:)
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Natalya_Sv, а я судмедэкспертом хотела стать) но на врача уже поздняк учиться. Буду юристом-мастером) в камере, подзащитным ногти пилить:p
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Valenta, завтра напишу.у меня клиенты на нарощку только начали ходить,до этого либо ваще ни кого,либо гель лак.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Да ну, мне кажется это всё красивые слова, а на деле и даже за большие деньги не захочется покойникам маникюр делать...тем более окоченение и всё такое...а тоннельный синдром проходит после парочки выходных.
Так что мне желается живых, веселых и здоровых клиенток с чаевыми.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
padshaia, я к тому что не должна эта марка сток стоить
аналог стоит дешевле
а брать тот же сименс или самс на порядок выше сборка


девочки у кого какая микроволнушка ?
отправляю на свалку волнухую хочу новую, с конвекцией и грилем.
оно того стоит ?

Добавлено через 4 минуты
девочкиииии 29го иду учится на ботокс для волос, кератин и восстановление.

ищу моделей на портфолио за мин денюфку.

мне мозг скучает мне надо куда то пойти учится .
 
Последнее редактирование:

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Valenta, блин!!! Вот почему я сейчас не в Москве?! Как раз хотела ботокс попробовать! Тем более у меня волосы длинные. эх, не везет (((
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, Насть свисти волос длинный и густой....давно хочу его помучать)))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Venice, Меня покойники не пугают и никогда не пугали, равно как и кровь и прочее, что там людей пугает, я довольно хладнокровная во всём, что касается человеков. Плюс, если другие работают в моргах, то почему же утверждение, что я могу так работать - это "красивые слова"? А тоннельный синдром не прошёл и после отпуска, не всё так просто, да и без выходных я не работаю.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, у меня уже вторая простенькая Daewoo тысячи за 2-3 (на фото она по внешнему виду, но модель не помню). Первая стояла в старой квартире, ей уже лет 7-8, до сих пор работает как новенькая, вторую купили в новую квартиру 6 лет назад. Вообще без претензий и проблем, ежедневное использование. В ней есть и гриль, и конвекция, пользовалась за 8 лет раза 4 этим, причем просто ради того, чтобы проверить работает ли. И честно, не впечатлилась, не дотягивает что то до гриля. У меня просто в духовом шкафу гриль есть, с ним сравниваю и у мамы электрогриль есть. Так вот в духовом шкафу мне больше нравится (за 20-30 минут делаю крылья куриные с корочкой, переворачивая один раз),в микроволновке намного дольше и эффекта меньше (за полчаса пара кусочков и то не с корочкой, а варено-подгоревшей кожей, не совсем аппетитной и внутри сыровато). Так что микроволновка просто ради разогрева, разморозки и какао в чашке там делаю:)
Я выбирала тоже гриль, конвекцию и обязательно кнопочное управление (у всех знакомых сенсорные кнопки летят через полгода-год, причем на микроволновках и за пару тысяч, и за 10). Ну и корпус хотела металл, так как пластик все же цвет меняет. А моя старушка как новенькая, правда надписи подтерлись немного.
Кстати у родственников микроволновка LG "полный фарш" за тысяч 12-15, так вот прогревает неравномерно, шумная и бестолковая, уже пару раз в ремонт возили с сенсорными кнопками и что то там еще заедало, на ремонт отдали немеренно. они в ней сейчас только чай греют:) они нашей пару раз пользовались, такую же захотели:) так что не всегда дороже значит лучше. Мы вообще брали по принципу-сломается, выкинуть не жалко.. Никак не думала, что она так долго протянет, а сейчас стала писать отзыв, прикинула сколько работает и обалдела:)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    56.1 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Natalya_Sv, у меня самсунг кнопочная там уже внутри покрытие тресаается и пузырится.
В моей тоже есть гриль и толку с него хрень.
го сейчас микроволнушки с совспм другим грилем там тэн и еще какая то фигня
конвекция и пар.
Со всем фаршем реально заменяет духовку . Я на хлебопечка ру сижу читаю отзввы.
вплоть до йогурта функции.



девочки на счет ботекса всем напишу как отучусь..
мне нравится волосами заниматся и реально сама процедура оч понравилась и эффект
плюс разгообразие в работе
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, мне духовку/сковородку/кастрюлю мультиварки заменяют:) причем самые простые без наворотов. вот в духовке только грилем пользуюсь, на плите только сосиски варю, макароны и пельмени:)
На самом деле хотелось бы вовсе микроволновку выкинуть и не покупать.. Вредная все таки вещь.. Мы еще когда учились обсуждали это как то раз, не стоит на самом деле пользоваться ей, вредно как для окружающих находиться рядом, так и есть еду, разогретую/приготовленную в ней. Исследования когда начались, то стали показывать неутешительные результаты на животных, а потом их успешно завернули..

Пойду читать на хлебопечку про новые микроволновки что ли:)
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, поздно уже меня расстраивать

Добавлено через 5 минут
Valenta, я б тоже попробовала что-нить для волос. но меня с 2 по 8 не будет. Отдыхать лечу:eek:
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Некультурный вопрос хочу с вами обсудить.
Клиентов очень много.
Бывают недели,в которые тружусь как перед новым годом.
Скоро дитю в школу-нало разгружаться,хотя бы первый месяц уделить ей побольше внимания.
Так вот о чем я-корректно ли задрать цены настолько,чтоб хоть десять человек отсеялось?корректно ли задирать цены на процедуры с небольшой себестоимостью?проще говоря можно ли офигеть в край?)))))
Что вы об этом думаете,делитесь мыслями
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху