Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nastia_

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Россия
valu-valu, главное, при использовании берушей не проспать и услышать будильник :). когда мой муж остался у меня на первую ночь я так вообще почти не спала. он сопит, а я не могу заснуть и как на зло тогда берушей не было. сейчас уже почти два года сплю только с ними и не слышу даже будильник...да, и одеяла у нас тоже разные до сих пор.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Расскажите мне как привыкнуть спать с мужчиной в одной кровати,если два года до этого спала вольготно развалившись с котом.
У кота тоже стресс ,кстати.
Мне неудобно(спину на утро очень болит, бывает в 4 утра проснусь и чую,как он сопит.ну не ужас ли
может и поздно, но все же. Только практика!!! я всего месяца 2 поспала с котом - первую ночь не смогли уснуть вообще, на вторую попроще. А сейчас привыкла уже. Ночей за 7-10 наверное.

Добавлено через 4 минуты
Leonetta,
Valenta, а я кстати против разных одеял. Как по мне это первый шаг к рутине. Хоть поначалу но надо под одним. Купить евро размер просто. Я и кровать себе самую большую купила чтоб можно расползтись по сторонам если жарко и неудобно. А так сначала разные одеяла, потом спать ложится в разное время, потом он на диване - ты у плиты. Брр

Добавлено через 5 минут
Я с "просто" не могла нормально спать. Когда появился "что надо" - ваше не мешал, даже храп не раздражал..
во во. Бывший муж мне дико мешал спать даже под разными одеялами. А сейчас наоборот. И по утрам я такая довольная просыпаюсь - сама в шоке.

Добавлено через 9 минут
Девченки!(и мужчины ес зайдете)
Бяда, бяда,огорченье. Пока я разъезжала по дачам, сестра приезжала за котами присмотреть. И уронила мой чайник борковский. В сервисе сказали починке не подлежит. Что делать то? Такого уже не продают. Другие от 6000 рублей. Я на эти 6к хотела люстру новую купить в спальню(старая маме еще ровесница). Прижаться и купить? или другой фирмы какой? а какие еще работают то? Все что пробовали - говно через год выкидывать(((
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Что за чудо чайник то?

Добавлено через 26 секунд
padshaia, соль в пт приезжает, как бы тебе ее закинуть?

Добавлено через 12 минут
padshaia, а в чем цимус борка ? Он же изначал но был дешманский.
я так борковский пылик и кафемашину покупала, по принципу самое дешевое
а теперь ценник космос
 
Последнее редактирование:

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
padshaia, не, мне кажется, что ритуалы в отношениях хороши, только если они никого не напрягают. А если напрягают, то они наоборот во вред. Я по молодости столько всякой бессмысленной хрени делала только потому, что "так надо" и "так принято"... А потом задумалась, а кому, собссно, оно надо. И когда осознала, что никому, жизнь основательно улучшилась.

Мы, кстати, уже шестнадцать лет ложимся спать в разное время. Всем нормально.
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
valu - valu, хорошо помогает большая кровать с ортопедическим матрасом. Даже высыпаешься намного быстрее. И сектора на обоих с запасом хватает. Когда один ворочается, второй даже не чувствует
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, он работает годами, не ломаются крышки, не течет.. кого спрашивала у всех норм. У меня их тостер - придраться вообще не к чему кроме цены. мой чайник почти 2 года проработал - никаких нареканий. мама уже сменила за то время.

Добавлено через 2 минуты
А потом задумалась, а кому, собссно, оно надо
ну это не ритуал а мое мироощущение.если я начинаю отъединятся от человека, то это не к добру.

Добавлено через 2 минуты
соль в пт приезжает, как бы тебе ее закинуть?
ой даже не знаю. можно как-нить в метро пересечься.. пока не знаю что у меня в пятницу. в субботу утром на кошачью выставку
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
padshaia, ты там свисти если надумаешь или мимо пробегать будешь)

У меня все бошик либо лыжа . Умирает лет через 10 или едет на дачу умирать.

я когда незнаю что покупать и сомневаюсь иду читать отзывы на яндекс маркете и на озоне.
там всегда по всем моделям можно найти отзывы .
На маркете по параметрам выбор удобный сразу понимаешь что тебе надо.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
он работает годами, не ломаются крышки, не течет.. кого спрашивала у всех норм.
Ага, это потому что он много лет назад был выпущен... Сейчашние все на год-полтора... Что бог, что витке - один хрен...
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
вот вот у меня чайник три года назад накрылся(случайно упал)...выбирала выбирала решила без него совсем туго...пошла купила скарлет за 500 рублев,думаю ну пока временно,а он уже три года пашет и ничего....не течет не ломается,не накипает...вот и думай что хошь.....вот,девушки присоветуйте,я сейчас в выборе пылесоса и отпаривателя нахожусь.....утюг накрылся хочу отпариватель....кто что скажет?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ева, у меня бывший тащится и сам гладит с этой бандурой и оч доволен.
Да гладить прикольно, но я гладить ненавижу
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, а эта бандура у вас какая была? установка космическая с утюгом или же вертикадльный? бандурина типо пылесоса только еще с вешалкой напольной? тоже гладить ненавижу,поэтому думаю про вертикальный с вешалкой,повесить отпарить и как-то так.....почти как в магазинах,хотя тут я уже целые гладильные системы насмотрела дорого конечно,но ...наверное это для маньяков глажки))))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ева, я понятия не имею, могу спросить.
Она у него крепится на стол гладильный, средней кирпичности по размерам.

я пару раз кнопочки не в том порядке нажала и меня отстаранили от глажки . Я потом для верности еще раз понажимала что б верняк на меня этот граб не спихнули.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
у меня был обычный тефалевский утюг с отдельным резервуаром с паром, не система с доской а просто уюг что ставится на подставку а в ней пар генерируется, по мне самое удобное, в магазинах типа 10 т стоит или околого того
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Ева, у нас отпариватель такой как вы хотите-с вешалкой. Гладим на нем все-от рубашек до пальто. Только постельное и детское мелкое утюгом. Тут он недавно сломался были как без рук. И намного быстрее им гладить. Только не пожалейте денег-покупайте спец воду, чтобы накипи не было.
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Всем привет!
Около недели назад я писала о ситуации с ценой на курсы, рассказываю)
Цена осталась прежней, я наворчала на них, но таки отучилась.
Что сказать... Курс крутооой! Я не думала что я вообще умею рисовать, да и помню, как на китайке у меня дым из ушей шёл, а тут на расслабоне и всё так круто)))
В общем, я довольна полученными знаниями))
А ещё я вышла из отпуска и маринуюсь в офисе :( Вчера весь мозг вынесли((
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Купила чайник за 7 тысяч(мамадорогая) с функцией заварки чая и кофе и кнопочками. как альтернатива был просто за 6.. рассчитываю им лет 5 пользоваться за такие то деньги.(ну очень надеюсь)
Предыдущий разбитый за почти 2 года никаких проблем не создавал.
В конце концов это единственная техника кроме телефона, используемая мной по нескольку раз за день.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху