Новые сообщения профилей

Ира бонд ibd не продали? Он не китайский? Сколько хотите за него?
Здравствуйте.
Прочитала что у вас клиенты ходят подолгу с биомиксом. А как вы его делаете? Из чего состоит? В моем понимании биомикс это биогель+ акриловая пудра посыпанная на не высушенный гель.
Пожалуйста))) Когда-нибудь, когда меня решат побить за то, что я запрещаю женщинам быть слабыми и надевать пальто из рук мужчины, я буду знать, что кому-то пошло на пользу то, о чём рассказываю я и другие)
Не знаю,можно ли сюда.Гнойная ангина:цефтриаксон+1,5мл вода для инъекций+1,5мл лидокаин.Всего 3мл.Меееедленно в задницу.Обычно хватает 4-5 уколов,пока сам не начнёт сам жрать и пить.Обычно хватает 4-5 уколов.
Здравствуйте, можно к вам с вопросиком? Я видела что вы пользовались гелем-камуфляжем от Лианейл, вы не пробовали его после обновления? Стоит ли новичку на них начинать? Училась на CNI, но нужно что-то бюджетнее, не могу выбрать(( (Ириск , лианейл или Yoko гели) буду рада любому совету, спасибо!
здравствуйте. что именно у Вас не так с доступом до форума?
Анастасия, спасибо большое за наводку на темы вк про щастье... Просто взрыв мозга! Оспади, где мои глаза раньше были?
Назад
Сверху