Новые сообщения профилей

Я вообще ничего не в курсе..............тишина.
День добрый.С наступившим новым годом. Есть ли новости о Сергее Анатольевиче
?
Второй день улыбаюсь с них, клиенток наших любимых (и не наших, и не любимых)))))

Добрый день.
Продукция оригинальная.Наборы распродаются т.к. в будущем не планируются их больше продавать.Вот этим объясняется низкая цена.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где в Питере можно найти студию, салон, мастера, может при уч центре кто поставил бы пластину Подофикс. ????
Лутана день добрый, подскажите, удаляете мои темы с видеоуроками из раздела видеоуроуи, выдаете бан за рекламу. Я думала, что раздел видеоуроки это тот раздел, в котором публикуются видеоуроки одних мастеров для того, чтобы их могли посмотреть другие мастера и чему-то научиться. Мои видеоуроки не содержат рекламы, они содержат обучающее видео по разным ногтевым темам. Я что-то не так поняла?
Здравствуйте vamp 50гр. 2100р. пока цена до нового года., да цифрами указана вязкость.
Здравствуйте! Подскажите стоимость геля прозрачного vamp 50 гр. И что значит 1,2,3? Степень вязкости?
А кто нибудь слышал о гель лаке неизвестного китайского происхождения, под названием "Супер"?Тут девочка в одноклассниках предлагает приобрести по оооочень заманчивой цене. Палитра богатая, больше 100 цветов, вот и думаю...
Здравствуйте! Вы могли бы скинуть прайс относительно размещения рекламы на сайте. Заранее спасибо. [email protected]
Сверху