Новые сообщения профилей

Алёна, вроде все нормально на форуме. напишите еще раз, в личку, если можете, со скриншотами, в чем проблема
Добрый день всем. Хочу перейти на Фейшен наилз гель. Вот думаю стоит? Девочки может работал либо работает подскажите как они для меня важно лижбы отслоек не было. Просто хочется что то не дорогое и хорошее.
Добрый вечер! Я мастер по маникюру работаю недавно, раньше было немного клиентов (1-2,в неделю) и никаких высыпаний на руках не было, а сейчас прибавилось девочек и на руках, точнее на трех пальцах, которые держат ручку аппарата, появились прищики мелкие на пальцах именно в тех местах, какие какие касаются ручки аппарата(большой и указательный, это подушечки, а на среднем боковая поверхность припухла, и прыщики мелкие), работаю в перчатках нитриловых, от чего может быть эти высыпания. Работаю только гель лаками.
Подскажите курсы апаратного маникюра и педикюра в Севастополе, стоимость и длительность
Здравстуйте, где можно подать заявку на участие? Напишите сайт пожалуйста.
How to Manage Negative Online Reviews of Your Practice To say that bad reviews matter is an understatement.It now takes work to stay competitive in a changing healthcare marketplace. More info visit on the website:360 Reputation Shield
Девочки, есть мастера в Черногории, отзовитесь . Клиентка в отпуск едет, не знает к кому обратиться
Сверху