Новые сообщения профилей

gifts for her romantic
anniversary gifts for her
birthday gifts for her
gift ideas instead of flowers
gift box for women
Спасибо ! За оказаный путь в нахождении темы ищу мастера!
Привет! Посмоти пожалуста, у тебя галерея общая просматривается?Я зашла на сайт, а фоты не открываются.
буду благодарна за подсказку.у меня алергия на гель,построила ногти акрилом все в порядке,сверху положила цветной гель и топ,получается очень толстый и тяжелый ноготь,в чем моя ошибка?
Добрый день...а ссылку не дадите на фрезу
..а то я заказала-и совсем не то пришло..спасибо
здравствуйте! Видела что вы ищете себе место в аренду, я могу вам предложить у меня в студии, 2 мин от метро курская, прадва
если заинтересует пишите сразу мне вот сап 89060435474
Добрый вечер! Расскажите, пожалуйста, подробнее о центре и вакансии. Если Вам удобно, то прямо здесь.
Nаil Сlub Kasya первый ногтевой клуб в Днепропетровске! Наращивание ногтей, маникюр и педикюр, аэрография, дизайн ногтей, обучение и курсы в г. Днепропетровск
Интересы:
Наращивание, обучение, курсы, наращивание ногтей, маникюр, педикюр, студия, услуги, роспись ногтей, китайская роспись, роспись ногтей, лепка, рисунки гель-лаками, литье, кракелюр, жидкие камни, гель, акрил, Днепропетровск, наращивание ногтей, обучение, курсы, гель-лак, акрил, гель, аэрография ногтей
Здравствуйте. Причала на форуме, что вы пользуетесь базой Гелиш. я делаю аппаратный маникюр с ремувером, обезжириватель scrub fresher, ezflow bond it on на целый ноготь, базу Гелиш, цвета ezflow|ibd, top coat ibd. Столкнулась с проблемой, что у боковых валиков ко 2-ой неделе как будто появляются пузырьки и база с цветом начинает отходить.. вот не знаю в чем проблема, может праймер не нужно наносить на весь ноготь?
Сверху