Новые сообщения профилей

Здравствуйте, вопрос, что делать? Сорвала ногтевую пластину полностью, рана уже зажила, а вот сам ноготь почти не ростет. И там где было прям до мяса сорвано, происходит уплатнение. Что мне делать, и отростет он вообще? :(
  • Like
Реакции: Express.k
ElenD
ElenD
Почти не растет за какой промежуток времени? Может нужно правильно зачистить, может другие причины, найдите в вашем городе подолога, желательно не новичка, и обратитесь за консультацией. Как минимальная рекомендация до визита к специалисту - втирайте каждый день масло для кутикулы, Вы смягчите загрубевшие ткани, а массаж будет способствовать притоку крови и скорейшему отрастанию ногтя
Помогите советом, почему когда делаю наращивание полигелем, на некоторых ногтях он отваливается, бывает что ломается в свободной зоне. Я не понимаю в чем причина, потому что перепробовал многие марки. Я не делаю их тонкими, было даже что себе делала ради эксперимента плотным, без покрытия, только топ, и все равно, отвалился и сломался.
ElenD
ElenD
Без фото трудно что либо подсказать. Может не соблюдаете архитектуру, а может перепиливаете боковые...
Опытный мастер готов оказать услуги ногтевого сервиса в Бутово, которые направлены на красоту и уход за руками.
:crying:Здравствуйте! ПОМОГИТЕ, после гель лака ногти стали тонкими и как - будто истощены.. Когда сняла жидкостью для гель лака (IVA NAILS) ногти были в ужасном состоянии..
Вчера ноготь на большом пальце что-то было, решила убрать маникюрными ножничками и получилось, что проткнула ноготь!!!
и так как ноготь тонкий он всковырнулся, пришлось отрезать, тк больно. Видно было мясо, матрикс (внутренний ) не задет как я понимаю, только лунка. Через некоторое время наверх поднялось что-то красное, опухшее, я думаю - это мясо!!!!!
Если тут есть люди у которых была такая ситуация илм похожа, когда была повреждена лунка, отпишитесь как лечили!!!SOS
елена***
елена***
приложите фото. и все же,думаю,что лучшим вариантом будет покрыть ногти искусственным материалом. это снимет чувствительность .
Н
Наталья Гл
Обязательно закройте все базой и топом и дайте им отрасти. Будет отрастать, по-тихоньку убирайте длину и не делайте коррекцию, пока не срастет полностью. Но закрыть "мясо" нужно обязательно. Причем на подготовленный ноготь сначала каучуковую базу, потом базу для проблемных ногтей.
Если вы желаете от учиться хорошо на профессию маникюр, но пишите не дорого, вы сильно заблуждаетесь. хорошее обучение может стоит мало, В цену входит много чего: программа, кто преподаватели, их образование, стаж, статус и место нахождения школы. Обратитесь в Школу ногтевых ТЕХНОЛОГИЙ если хотите получить хорошее обрахование , да ещё и трудоустраивают
Здравствуйте, Анна.
Во Владивостоке Вас проконсультирует Анна 89644503300
Егор, а можете сделать обзор современных аппаратов? Характеристики сравнить, стоимость. Может, тогда появятся вопросы.
Masters98 превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
Вот мне кажется что на левом большом пальце ноготь пробивается, ну я всегда писала, что про большие пальцы ничего пока сказать не могу. Извините исчезаю, но почитываю. Жанна
Добрый день, нужен хороший мастер по наращиванию акрилом/ гель-лак, платеже способны, ищем с сестрой. Старый мастер отвалился так как родила ребенка. И где можно посмотреть ваши цены?
Юлия добрый день, скажите пожалуйста, вы работающий мастер? нужен мастер хороший, на гель лак, и наращивание акрилом.
Здравствуйте.
Срок оплаты Вашего раздела закончился 30.08.2017 г.

Продлеваем раздел или удаляем?
Хорошо! Только мне летать нельзя, а поезд вообще исключается. У нас в Новосибирске тоже интересовались, но потом авиакомпания S7 на меня такую грязь вылила, что я теперь боюсь грязи. Мы с сыном разделили разборки - я с авиакомпанией и аэропортом Казани сынка с Дзык. Да я могу попробовать, но только дело Елены. И я попрежнему её побаиваюсь. Модель я была бесплатная, и мне даже из своего кармана билет до Москвы купили. Но - с вросшими ногтями она мне не помогла, а все только хуже стало.
Сверху