Новые сообщения профилей

Андрюш, так пусть мне и позвонят через ватсап. Я же не могу звонить международные звонки. +358407474934. Я посмотрела, по тому номеру даже ватсапа нет.
привет! если можешь, позвони +7921-961-01-05.
нужно доброе слово хорошему человеку и заодно это канал из питера. извини, чо так пропал.
андрей.
я почистила сообщения. можете написать мне в приват
Два года прошло , как я тут была в послед.раз! Время летит!!!
Софосбувир в Екатеринбурге = полное избавление от Гепатита С
Реабилитационный центр для наркозависимых Надежда. Качественная реабилитация наркозависимых доступно. Этапы реабилитации зависимого.
Еще одна активная ссылка, и отправитесь в бан.
Я к Вам в Скайп напросилась)
Спасибо за поддержку!
Добрый день.ВатЦап +7926 564-28-66"пишите,звоните.Если чем-то смогу помочь
Nailapex.ua - это интернет магазин для наращивания ногтей, основанный мастерами маникюра.

Мы разбираемся в том, что продаем!
Именно поэтому у нас есть всевозможные материалы для наращивания ногтей, начиная от гелей, созданных при участии мастеров маникюра и заканчивая эксклюзивным декором невероятной красоты. Да что там материалы для наращивания и декора... У нас есть все для ногтевого сервиса! Вся продукция NailApex.ua сертифицирована.
Коллектив NailApex.ua - это команда профессионалов ногтевого сервиса. Возможно, мы плохо владеем фотошопом, поэтому материалы для наращивания ногтей в нашем интернет магазине на фото не идеальны. Зато мы хорошо разбираемся в нашей профессии и на любой вопрос о ногтях и материалах, Вы можете получить исчерпывающий ответ. Потому что своей работой мы живем.
Мы предлагаем Вам продукцию высокого качества и приемлемые цены, новинки и консультации, мастерклассы и курсы, качественный сервис и приятное общение.
Добрый день! Подскажите, у меня у клиентки темнеет покрытие, как будто йодом покрывается, что это? у кого-нибудь было так, как с этим бороться. Только у одной нее такая беда
Сверху