Xenox или Strong (аппарат для коррекции ногтей) 2

uuuu

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
paradox,подскажите, пожалуйста, попадались ли Вам подделки на такой аппарат.
90514e195a84.jpg


Добавлено через 1 минуту
Девушка возит из Китая, цена приемлимая, но страшно-а вдруг гуано.
 
Последнее редактирование:

uuuu

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Да, я знаю,что Китай, но она видать его возит с китайского рынка и врятли у нее есть на него сертифекаты или что там нужно. Я вот думаю взять или не брать, но тот ли это стронг который продается у вас (имею введу качество, не подделка ли). А вообще существуют ли какие либо "опознавательные знаки" настоящего или поддельного стронга. Просветите.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Да, я знаю,что Китай
а если знаете- тогда я не понял вопроса.
стронги делаются в корее.
ничего общего с тем продуктом, что на фото они не имеют.
А вообще существуют ли какие либо "опознавательные знаки" настоящего или поддельного стронга. Просветите.
на блоке должен быть порядковый номер.
снизу на этикетке.
но что касается данного конкретного- то и этикетки не надо- черная мордочка последний раз выпускалась на заводе saeshin то ли 8, то ли 10 лет назад
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
belarus
paradox, скажите пожалуйста чем отличаются аппарраты STRONG 210/105L, STRONG 210/105LN и Strong 207B/107? И какой из них лучше?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
? И какой из них лучше?
для чего?
чем отличаются аппарраты STRONG 210/105L, STRONG 210/105LN
дизайном ручки
дизайном ручки, корпуса и наличием встроеннного автоматического предохранителя от перегрузки.

Добавлено через 2 минуты
а по хорошему лучше всего форте 300
 
Последнее редактирование:

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
посмотрите снизу.
сможете прислать фото этикетки- скажу.
да- иногда бывает левый блок с настоящей ручкой.
на ручке серийный номер есть?
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sevastopol
К сожалению, этого посмотреть не могу. Фото из интернет-магазина, в котором собираюсь его приобрести, когда появятся в наличии.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
а фото ничего не скажет- тем более, не факт что оно с продаваемых аппаратов
на табличке должно обязательно присутствовать обозначение SN ( сериал намбер- серийный номер) и номер- из как правило- буквы-цифры-буквы- двух цифр- трех букв и трех цифр.
такого же типа и номер на ручке.
возможны варианты- например без первых двух знаков но это всегда начинается с SN и в случае заводской комплектации последние три цифры на блоке и на ручке совпадают.
если не совпадают- это не страшно и просто означает либо спецзаказ- либо комплектацию самим дилером
но есть всегда- буквы SN и длинная буквенно- цифренная комбинация.



не путайте с трехзначным permisson NO- это номер разрешения, стоит и на подделках.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
belarus
для чего?
дизайном ручки
дизайном ручки, корпуса и наличием встроеннного автоматического предохранителя от перегрузки.

Добавлено через 2 минуты
а по хорошему лучше всего форте 300

аппарат нужен для маникюра и наращивания. У нас в городе форте 300 не найти нигде. так что придётся из этих выбирать. А встроеннный автоматическый предохранитель от перегрузки это нужная вещь?
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
ууу.
почитал внимательно.
я все таки жду ответа- но по моему, он уже понятен.
итак- адрес компании- 93-15 Paho-dong, Dalseo gu, Daegu.....

http://www.saeshin.com/

на вашей же написано вместо Daegu-
Taegu...

увы...

прошу прощения, может мне не по глазам - следила за этой историей а потом забыла совсем, вам был ответ из кореи по этому поводу?

просто не один десяток стронгов непосредственно из кореи держала в руках и на всех стоит TAEGU

кстати о птичках - это одно и тоже.

Daegu (Taegu) City Travel Information
http://www.lifeinkorea.com/travel2/taegu

просто корейцы чаще произносят и пишут для себя это название иероглифами. а на экспорт приемлемы оба варианта.
поправьте если я не права.

а то народ расстраивается почем зря.

Добавлено через 26 минут
оговорюсь что я видела конечно что вам ответили что блок китайский . на каком основании сделан этот вывод?.
ручка оригинальная как выяснили, блок стоит копейки из всего аппарата, так какой смысл заморчиваться поддельными блоками?

Добавлено через 32 минуты
комплектация, внешний вид и опознавательные знаки на аппарате могут отличаться в зависимости от страны в которую он готовился конкретно на экспорт.

так что не удивительно что на аппарате для россии и на аппарате для китая например или англии будут разные наклейки.
 
Последнее редактирование:

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Мм...не кидайте тапками, пожалуйста.
Нам преподаватель на курсах усиленно хвалит Стронг 207А(тот без педали который вроде). Есть ли очень принципиальное отличие от 204 моделей? Для маникюра, педикюра и наращивания...В магазинах у нас он в принципе-то есть, просто выше писали, что только трем организациям в россии присылают эти стронги,а дальше они идут по другим магазинам..так? Если в нашем магазе спросить где они их закупают они же должны сказать и это должны быть ваши три организации?Не хочу на подделку нарваться,просто..
И еще будет ли корректно я хз, но если с орбитами сравнить ?Никто не пробывал?а то по ним информации ноль в нете почему-то..Спасибо:?
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Мм...не кидайте тапками, пожалуйста.
Нам преподаватель на курсах усиленно хвалит Стронг 207А(тот без педали который вроде). Есть ли очень принципиальное отличие от 204 моделей? Для маникюра, педикюра и наращивания...В магазинах у нас он в принципе-то есть, просто выше писали, что только трем организациям в россии присылают эти стронги,а дальше они идут по другим магазинам..так? Если в нашем магазе спросить где они их закупают они же должны сказать и это должны быть ваши три организации?Не хочу на подделку нарваться,просто..
И еще будет ли корректно я хз, но если с орбитами сравнить ?Никто не пробывал?а то по ним информации ноль в нете почему-то..Спасибо:?
П.с. и еще...10% скидки только при покупке у вас в магазине действуют?^_^
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
на основании отсутствия серийного номера
так какой смысл заморчиваться поддельными блоками?
стоимость доставки и таможни.
комплектация, внешний вид и опознавательные знаки на аппарате могут отличаться в зависимости от страны в которую он готовился конкретно на экспорт.

но без грамматических ошибок и обязательно с серийным номером.
не один десяток стронгов непосредственно из кореи держала в руках и на всех стоит TAEGU
может и есть- но я не видел ни одного.
а ответ завода однозначен.

Добавлено через 52 секунды
а что, украинкам только мультибором пользоваться???
есть стронги на украине.
Мм...не кидайте тапками, пожалуйста.
Нам преподаватель на курсах усиленно хвалит Стронг 207А(тот без педали который вроде). Есть ли очень принципиальное отличие от 204 моделей? Для маникюра, педикюра и наращивания...В магазинах у нас он в принципе-то есть, просто выше писали, что только трем организациям в россии присылают эти стронги,а дальше они идут по другим магазинам..так? Если в нашем магазе спросить где они их закупают они же должны сказать и это должны быть ваши три организации?Не хочу на подделку нарваться,просто..
есть.
207а- это как раз не просто с педалью- а с педалью плавной регулировки скорости.
функция интересная- но только для умелых.
кроме того, в нем встроена автоматическая защита от перегрузки, отсутствующая в 204 и само.
аппарат хороший, мы вместо него продаем 209 и аврора- тоже самое, но более современный дизайн.
я думаю, кто где покупает, не скажет.
если на блоке и на ручке есть серийный номер- это оригинал

Добавлено через 7 часов 4 минуты
П.с. и еще...10% скидки только при покупке у вас в магазине действуют?^_^
да- только в трех офисах.
 
Последнее редактирование:

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
стоимость доставки и таможни.

откуда доставки и какой таможни? эти аппараты никуда не собираются ехать по своей воле. то что люди берут их там иногда для своих нужд это капля в море.
при этом организация торгует не только стронгами а аппаратами 4х ведущих производителей подобного оборудования. не думаю что все это подделки. ну либо организаторы дюже крутые аферисты

но без грамматических ошибок и обязательно с серийным номером.

.
еще раз делаю акцент что это не грамматические ошибки а допустимые варианты написания географических названий

я уважаю ваш труд, вы несомненно лучшие на нашем рынке, гарантийное и сервисное обслуживание это огромный жирный плюс в реалиях нашей страны. и я всегда советую брать аппараты у вас и мультибора.

но не нужно так категорично судить
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
еще раз делаю акцент что это не грамматические ошибки а допустимые варианты написания географических названий
это для нас с вами допустимое написание.
а для фирмы saeshin это грамматическая ошибка.
ну они так считают.
то что люди берут их там иногда для своих нужд это капля в море.
не понял.
люди берут в китае?
ну так туда тоже надо доставить из кореи и заплатить таможню.
обьясните поподробнее что вы имели ввиду.
но не нужно так категорично судить
а это не я сужу- а все тот же saeshin.
это их ОДНОЗНАЧНЫЙ ответ.
я так думаю, производитель должен быть в курсе, что он производит..

Добавлено через 1 минуту
кстати- я не считаю, что поддельный блок есть абсолютное зло.
моток проволоки испортить трудно.
но не дай бог что случится- и вот тут начнется веселье, увы
 
Последнее редактирование:

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
paradox,
я конечно займусь этим вопросом на досуге интереса ради и забавы для.

пока первое что нашлось. их (saeshin.com) реклама на одном из интернет ресурсов

Internet (WWW) www.saeshin.com


Contact person Young Sun Lee
Address #93 15 ,Paho-Dong,Dalseo-Gu, Daegu
Postalcode Kor-704 220
City Taeyu
State
Country Korea
Telephone 82 53 587 2345/628 7491/2 776 0646
Fax 82 53 2347/2 775 0646
Email [email protected]


как мы видим, ни Даегу ни Таегу корейцев не смущает.
 
Сверху