Xenox или Strong (аппарат для коррекции ногтей) 2

  • Автор темы Автор темы Нат
  • Дата начала Дата начала
хочу преобрести стронг 204.какая у вас цена и доставка(сколько дней и урьер,или почтаРФ) в г.Магнитогорск,Челябинской обл.
 
Доброго дня! Скажите,пожалуйста,в Красноярск на выставку вы приедете? Планируется в конце апреля.Спасибо!
 
paradox, Подскажите все-таки по 209-му, пожалуйста! стронг 209 это новый аппаратик, а то я что-то про него толком найти ничего не могу? Думаю себе приобрести такой для всего (акрил, гель, маникюр и очень редких педикюров). Где-то только читала, что это та же Аврора, только ручка новее и надежнее. Это так? Что Вы можете про него сказать?
 
пожалуйста,в Красноярск на выставку вы приедете?
да
Подскажите все-таки по 209-му, пожалуйста
а что?
та же аврора

Добавлено через 31 секунду
, только ручка новее и надежнее.
никакой разницы
 
Последнее редактирование:
Не туда написала, извените:)

Добавлено через 21 минуту
paradox, Скажите пожалуйста гарантия 3 месяца на такую машинку, это нормально? Или лучше не брать? У нас в городе продают только такие из стронгов и те что с черной мордой. Смущает гарантия 3 месяца, а вторая мкшинка срочно нужна, что посоветуете? Просто смотрю у Вас в магазине, даже корпуса такого нет((( на этих именно стронг написано, а не камо...

И если заказывать у Вас камо 120 (нужна только для коррекции геля и маникюра) как быстро она прийдет и сколько у вас гарантия? Сколько будет стоить доставка?
Заранее спасибо.
Извените что столько вопросов.
 
Последнее редактирование:
Ув. Андрей Юрьевич, пытаюсь не первый месяц уже заказать ксенокс 35 - помогите пожалуйста!!!
 
Последнее редактирование:
Андрей Юрьевич, здравствуйте. Очень приглянулся Strong 206-103L есть ли он в наличии? Еще интересует есть ли у него авт. предохранитель от перегрева. ВКонтакте наткнулась на отзыв Екатерины Коробских: "Если честно, я бы только для коррекции его не рекомендовала..." к сожалению не объясняет почему. Может порекомендуете подходящую по характеристикам другую модель, если эта не совсем подходит. Спасибо.
 
он тяжелый потому что.
и толстый.
за день намаешься
а мощность у него излишняя.
защита есть, но при попытке открытым включить не всегда срабатывает.

Добавлено через 33 секунды
в наличии то есть пока
 
Последнее редактирование:
Понятно... Я на следующей неделе собираюсь в Москву с целью приобрести один из аппаратов представленных на сайте. Интересно опробовать Мультибор, надеюсь будут в наличии....
 
Не туда написала, извените:)

Добавлено через 21 минуту
paradox, Скажите пожалуйста гарантия 3 месяца на такую машинку, это нормально? Или лучше не брать? У нас в городе продают только такие из стронгов и те что с черной мордой. Смущает гарантия 3 месяца, а вторая мкшинка срочно нужна, что посоветуете? Просто смотрю у Вас в магазине, даже корпуса такого нет((( на этих именно стронг написано, а не камо...

И если заказывать у Вас камо 120 (нужна только для коррекции геля и маникюра) как быстро она прийдет и сколько у вас гарантия? Сколько будет стоить доставка?
Заранее спасибо.
Извените что столько вопросов.

про гарантию не ко мне
черные- подделка.
у меня гарантия 3 года.
сколько идет не знаю
доставка 500 рублей- а скидка 10%
камо и стронг- одно и тоже
 
Уважаемый Андрей Юрьевич, отправила в личку контактные данные, хотела купить аппарат САМО107 для маникюра и педикюра с доставкой в Екатеринбург (уже несколько раз отправляла), в истории переписки своих посланий не вижу, поэтому дублирую здесь, получили ли вы мои сообщения? С уважением, Лариса.
 
Андрей Юрьевич,здравствуйте.Можно в личку тел. Хочу оплатить щетки на стронг 204. Цена-320? Нужно 4 пары в Барнаул Пересылку 300 тоже на тел.?
 
Андрей Юрьевич,не получается отправить индекс в личку... дублирую здесь)))656037.Деньги отправлю утром 1580руб.)))
 
Назад
Сверху