www.nailwebinar.ru

Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Присоединяйтесь на бесплатный онлайн вебинар! будет круто, всех Вас жду! :)
Всю информацию Вы найдете на сайте www.nailwebinar.ru
 
Последнее редактирование модератором:

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
спасибо, я зарегилась, очень интересно, жду, правильно ли я поняла, что будет 27апреля в 12ч , а за сколько придет ссылка на доступ и за сколько надо подключаться
 
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
спасибо, я зарегилась, очень интересно, жду, правильно ли я поняла, что будет 27апреля в 12ч , а за сколько придет ссылка на доступ и за сколько надо подключаться

Да, все верно 27 апреля 12-00 по МСК. часа за два ссылка точно будет уже у вас. а подключится нужно минут за 20, чтобы все проверить! после регистрации вам так же придут несколько писем, одно из них с бонусом!
 

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
а что иметь на готове?
просто я первый раз....простите если эт глупый вопрос
 
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
а что иметь на готове?
просто я первый раз....простите если эт глупый вопрос

все зависит только от вас! у вас есть как минимум два вариант:
1. приготовить типсы, кисти и краски - и рисовать вместе с Валей.
2. Смотреть то как работает Валя.

Все кто посетят вебинар - получат видео и смогут повторить все в спокойной обстановке - так как будет реально интенсив! :eek:
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
А какие системные требования для просмотра?
Смогу ли я без флэш, на iOS, смотреть вебинар?)
 

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
так ....какие краски? акварель? акриловые? и сколько типс?
как вообще это проходит???? через скайп???
простите за назойливость....первый раз....волнительно как то
 
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
Танько, да, сможите. и через айпад отлично показывает! теоретически можно даже с телефона смотреть - но это будет не совсем удобно - но можно!

Добавлено через 25 секунд
МАРИЯ КНЯЗЕВА, часа на три так это точно, может и больше!

Добавлено через 1 минуту
мега-радуга, запись получат только те кто были на семинаре - так настроена программа. если только позже выложим в ютюб и это еще под вопросом, скорее всего точно не полностью, а какие-то части вебинара! так что лучше быть :)

Добавлено через 5 минут
ИНГАОЛ, Краски акриловые. дизайнов будет 10, соответственно и типс нужно 10. после регистрации - ваш имейл попадает к нам в базу - вы получите письмо с подтверждением. затем через некоторое время вам придет бонус, о котором было написано на сайте! далее пара напоминалок и в день вебинара, часа за 2 до начала, придет ссылка по которой вы переходите и попадаете в вебинарную комнату. зайти лучше минут за 20 и настроить громкость и качество видео. это не скайп - это специальный ресурс для проведения подобных мероприятий!

Добавлено через 8 минут
ИНГАОЛ, и еще момент - здесь хозяин барин - хотите смотрите, хотите рисуйте! :) дизайн будет идти один за другим, будет мало времени на отработку - вот почему все кто были на вебинаре - получат ссылку на видео, чтобы потом спокойно повторить!
 
Последнее редактирование:

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
спасибо за развернутый ответ! воскресенье как раз мой выходной...
в москве 12 в европе 10? правильно?
 
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
ИНГАОЛ, смотря какая страна - это лучше заранее посмотреть!

Добавлено через 43 секунды
ИНГАОЛ, МСК сейчас на поясе +4
 
Последнее редактирование:

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Какая программа нужна для просмотра вебинара с ПК?
 
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
ИНГАОЛ, да у нас разница в 2 часа - значит вебинар будет в 10 по Вашему времени!

Добавлено через 1 минуту
Krasunka, вам придет ссылка - вы на нее нажимаете и у Вас в браузере все откроется! ничего дополнительного ставить (скачивать) не нужно!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
DAISY FREGRANSE, вам нужно зайти на сайт www.nailwebinar.ru и внести свои данные в поля для регистрации - после этого нажать "принять участие" - прочитать информацию на следующей странице и после этого ждать письма на имейл. будет еще несколько писем и в день вебинара, за 2 часа до начала придет ссылка к вебинарной комнате! лучше всего зайти минут за 20, чтобы все настроить: звук, качество видео и т.д.
 
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
Внимание!!! Обязательно проверьте свой имейл - у вас на почте должно быть письмо "успешной регистрации" и уже отправлено видео бонус! если вы не получали от нас писем:
1. вы не правильно ввели имейл при регистрации и вам нужно повторно зарегистрироваться, если имейл введен правильно - система сообщит, что вы уже зарегистрированы.
2. Наши письма попадают в папку "спам" или "нежелательная почта" или "промоакции" или "несортированные" - все зависит от используемых почтовых программ. в таком случае нужно найти наши письма и снять метку "нежелательные" или "спам" - это нужно для того, чтобы высланная вам в день вебинара ссылка - точно до вас дошла и вы имели доступ к вебинару! До встречи на вебинаре!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А правильно ли я поняла, вебинар будет по росписи? Без моделирования?
 
Сверху