Vita-Katerina, С Днём Рождения! С Юбилеем родная!

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Катюша, моя родная милая яГодка, с Днём Рождения тебя моя родная!
Я желаю тебе здоровья, и каждый год исполнять свою мечту, а потом, чтобы появлялась новая мечта..а за ней новая и так далее.. И желаю объехать Весь мир, заглянуть в каждый его уголок и чтоб люди тебя окружали только хорошее. и Ещё, чтоб ты наконец до меня добралась и в гости приехала))
Зы; Мама и Вероника тоже тебя поздравляют, более интимные поздравления по скайпу) Люблю тебя)
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
присоединяюсь к поздравлениям....с Днем рождения !
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Поздравляю с Днём Рождения!!!:) Желаю прекрасного настроения каждый день:). Радости, улыбок, счастья, здоровья, красоты, любви, благополучия и исполнения всех самых светлых желаний :):):).
 

samosa

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Катюша,поздравляю тебя родная с Днюшечкой!!!!:HB:186::186::186::181::181::181: Продолжение дифирамбов при личном контакте. Боюсь расплескать!:U:048:
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
4470319.gif
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Катюша, прими мои поздравления! Счастья и сбычи мёчт!!!!!
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Девочки,огромное спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Vita-Katerina, С Днем Рождения!!! Пусть всё задуманное исполняется! Здоровья Вам и Вашим родным и близким! Пусть всё будет так, как хочется! И пусть праздничное настроение навещает почаще!)))))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
С прошедшим! Здоровья, хорошего настроения, творческих успехов.
 
Сверху