Valu-Valu с днем рождения тебя, дорогая!

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Не смотря на то, что ты вот совсем не наш клиент))))
Не смотря на все твои ( хочу заметить безрезультатные) попытки у нас ни чего не покупать!
Не смотря на то, что вот не хочешь ты вагон наших апельсиновых палочек.. Мы все равно тебя очень любим, за красивые глаза и красоту души и конечно за френч который ты мне обязательно когда нить сделаешь!
Ну и в этот знаменательный день хотелось бы тебя поздравить от всей души!
пожелать тебе всего самого самого.. Ну вот здоровья, счастья и прочего тебе тут и без нас нажелают, мы пройдемся по ключевым жизненным моментам!


Ну в общем как то так! Что бы все было.. Ну ты поняла)))))
united_kingdom_100620091559_2.jpg
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
присоединяюсь к поздравлению ! ))

С днем рождения !! пусть у твоей дочки будет самая счастливая мама!!
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Машань, будущей сватье:), желаю найти мне (!) достойного свата. Достойного тебя, такой красивой, умной, целеустремленной. Желаю ни о чем не жалеть, о прошлом думать с улыбкой, с уверенностью о будущем. Желаю воспитать дочь такой же правильной как ты сама, а красивой она уже растет. Желаю, чтобы все происходящее в твоей жизни было тебе во благо. Поздравляю!
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
С днем рождения!
От всей души поздравляю тебя! Желаю тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача!
Желаю тебе ЛЮБВИ, Любви с большой буквы. Любви взаимной, Любви чистой, Любви красивой и , конечно же, СЧАСТЛИВОЙ!!!!
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
ДЕВОЧКИ,спасииииибо!!!так приятно!!!
Как калиф валяюсь в пижаме и кадется вполне счастлив))))
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
присоединяюсь! всего самого хорошего и светлого! пусть ни что не омрачает радужного настроения творческого человека!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Машенька, от всей души поздравляю вас с Днём Рождения!!!:) Желаю счастья, здоровья, прекрасного настроения, много подарков и всего самого доброго :):):)
 

BladeRainbow

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
C днем рождения!!! Всего самого классного,побольше вдохновения,кучи хороших клиентов,счастья,здоровья и всего что сама себе пожелаешь:D
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Машунь, половинка моя))с Днем Рождения))пусть у тебя все будет хорошо !
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
valu - valu,

присоединяюсь к поздравлениям и желаю,

чтобы ты утро всегда встречала с улыбкой и потягивалась как кошка (а это значит, что со здоровьем все ок),

чтобы дни были позитивно-насыщенными, клиенты - любимыми,

кошелек - трескающийся по швам,

....и к 1 сентября - кой-кого-замечательного, любящего и уважающего тебя!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ! *не кричу, пою :p*
 

Катерина Сергеевна

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
Машуль, прими и мои поздравления. Желаю тебе, что бы удача, счастье и любовь были твоими постоянными спутниками.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Маш, с днем рождения! Что тебе сказать?.. Нажелали уже.. Да че, просто будь счастлива, несмотря на обстоятельства, несмотря на все, что происходит или произошло. Улыбайся всегда, не нуди без повода, дочу береги и люби, она твое сокровище!:)
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Оооой! Какое тут событие! С Днём Рождения!
Пусть жизнь играет самыми яркими красками! Пусть она будет насыщена яркими событиями! Пусть в пути встречаются интересные и надежные люди! Здоровья, успехов, удачи, радости!

229909843.gif
 
Сверху