renee акрил

lamb

Inna
Сообщения
93
Реакции
7
Баллы
8
Адрес
netherland
у меня тоже есть две серии, красивые цвета, довольно таки не плохой,
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine

Еся

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
Девочки, а с каким ликвидом используете этот акрил?
У кого-нибудь есть фотки с работами из этого акрила и если можно с номерами, я просто не могу определиться, какие цвета брать.
 

Хулиганка

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г. Альметьевск
Christine, нее на лепку не идут ... если только какие то мелкие элементы, серединки цветков, например.
я с мономером Коди их использую.

Добавлено через 58 секунд
Еся, вот тут кончик из цветного ренее http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=14259
 
Последнее редактирование:

Еся

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
Хулиганка, хорошенький цвет!! А номер цвета (баночки) не подскажете? Заранее спасибо!
 

0ksanik

Tihiro
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
Пробовали у девочки черный на френч, вообще не сохнет........не понравился
 

Kusy

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Как резиновый. Мономер использовали Nfu.Oh. С другими пудрами такой проблемы нет. Ни с RuNail, ни с KODI, ни с Nfu.Oh. А вот Renee получается как резина, странно... .
 

Diva-di

Диана ;о)
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
я тут на форуме читала, что эта пудра хороша для лепки. Так я ее купила...... для лепки супер, очень понравилась, жаль что не могу найти где набором можно купить.... если знаете, подскажите. я брала беж.перламутровый и перламутровый фиолетовый с мерцанием - лепятся хорошо. я даже когда экзамен на учебе сдавала, так притащила их для лепки, так у меня преподаватели тоже попробывали, им понравилась (у меня в галерее есть фотки цветов из этой пуды (бежевой))
Ликвид у меня Креатив
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
А у меня есть рене с блестками, для френча супер!использовала с мономером нфу
 

екатерина-2

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатерина
спасибо всем,я перелазила весь интернетнабор купить проблема хочу все цвета

Добавлено через 21 час 33 минуты
спасибо вам еся
 
Последнее редактирование:

Tatiana Ynki

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новочеркасск
У меня тоже "Ренни" есть, но дружбы с ним нет. Мономер пробовала и Рунейл и Изи. Липучка резиновая, по другому никик не скажешь:(...
 

екатерина-2

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатерина
а может быть там отдельно пигменты(которые резиновые )их надо перекрывать прозрачкой они идут для растяжек а какие то для лепки. мне пришло несколько цветов качестово хуже чем у алекс бьюти но для фона мне понравилось
 

Staci

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
RKazakhstan
а может быть там отдельно пигменты(которые резиновые )их надо перекрывать прозрачкой они идут для растяжек а какие то для лепки. мне пришло несколько цветов качестово хуже чем у алекс бьюти но для фона мне понравилось


перламутровые цвета в основном для фона, а матовые... очень хорошо лепяться- самое главное жидкий шарик не набирать... Есть коллекцияв которой много зеленых разных тонов... Так листья из них получаются как живые-очень резные и красивые.. Не со всякими пудрами так получиться.... И кстати сохнут не очень быстро что подходит для новичков в акриловой лепки -есть время поработать с материалом....
 
Сверху