Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Курс «Формула френча».​

Говорят, стать звездой очень сложно и практически нам не возможно!
Но задумайте, разве не сами, ЗАЖИГАЕМ МЫ ЗВЕЗДЫ РУКАМИ?
Дорогие мастера!
Вы стремитесь повысить свой профессиональный уровень? Желаете найти и исправить свои ошибки в создании правильной архитектуры искусственных ногтей? Вы мечтаете познать все тайны арочного моделирования? При выпиливании ровных и красивых параллелей Вы сталкиваетесь с трудностями и не знаете, каких решить? Не понимаете, почему улыбка недостаточно четкая? Вы пытаетесь избежать лифтинга (отслоения) материала, но эта проблема все еще существует? Студия Натальи Абдуллиной "Nat.A" рада предложить Вам обновленный и уникальный курс "Формула френча"! На курсе Вы узнаете обо всех тонкостях арочного моделирования искусственных ногтей! В практической части обучения Вы научитесь безупречно моделировать френч формы : короткий квадрат, длинный квадрат, современный миндаль, PIPE .В процессе обучения Вы увидите разницу постановки шаблонов и научитесь выкладывать материал с минимальным опилом!Узнаете все секреты постановки шаблонов в зависимости от видов ногтевой пластины, формы моделируемых ногтей и длины свободного края! Что позволит Вам сократить время и сделать ногти поистине изящными! Сможете отработать все формы на моделях! Именно в практической части курса у Вас появится прекрасная возможность найти и исправить ошибки, которые Вы делаете в процессе выпиливания параллелей! После чего Ваше моделирование примет безупречно ровные и четкие формы!
Не менее важной является и теоретическая часть курса! Именно в ней Вы сможете найти ответы на большинство своих вопросов! А именно? Мы рассмотрим такие вопросы, как подготовка ногтевой пластины к моделированию и выясним, какие ошибки допускаете именно Вы! Обсудим, как правильно выбрать кисть, как подготовить кисть к работе, как продлить срок службы кистей! Рассмотрим все свойства существующих материалов! Разберем все нюансы гелевого и акрилового моделирования!


Курс рассчитан на мастеров с опытом работы не менее 6 месяцев.
Продолжительность курса 4 дня, стоимость 14 000 руб.
В программе курса арочное моделирование, френч, формы: короткий квадрат, длинный квадрат, современный миндаль, пайп.
Теоретическая часть:

-грамотная подготовка ногтевой пластины к моделированию
-всё о кисти для моделирования (правильный выбор кисти, подготовка кисти к работе, как продлить срок службы кисти)
-свойства материалов,
-работа с шаблонами (секреты постановки шаблонов в зависимости от видов ногтевой пластины, формы моделируемых ногтей и длины свободного края, использование металлических пластин)
-техника выкладки материала («моделируем кистью, а не пилкой»; работа в «один шарик», работа с белым материалом)
-техника опила (схема опила; правильный выбор пилки, как не допустить лифтинг при опиле; виды пилок)
-работа над ошибками
Все формы отрабатываются на моделях.

Мастеру необходимо взять с собой:

Кисть для моделирования
Пинцет
Пушер
Пластиковые зажимы (прищепки)
Трубочки для поджатия арки
Ножницы
УФ лампу
Металлические пластинки
Щеточку для смахивания пыли
Тетрадь
Ручку

Все необходимые инструменты мастер может приобрести в студии (скидка для учеников нашей студии составляет от 5 до 10%). Материалы для моделирования и расходные материалы на время обучения предоставляются студией!

По окончании курса выдается сертификат.

4520972.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху