N.I.C.E./ Ideal Beauty' 2006

albinka

Albina Ivanova
Сообщения
501
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
17-20 мaя 2006
Выставочный комплекс "Ленэкспо" в Гавани
Большой пр. В.О., 103, Санкт-Петербург

VIII Чемпионат Санкт-Петербурга по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру
Официальный этап Чемпионата России

В программе выставки:

17 мая
Официальное открытие выставки

18 мая
Конкурс по моделированию ногтей "Лучший мастер Creative Nail Design в России - 2006". Отборочный тур
Организатор - Компания ОлеХаус

II международный конкурс PIVOT POINT PROFI среди студентов школ PIVOT POINT, обучающихся на курсе начального профессионального образования.
Профессиональная поддержка - Schwarzkopf Professional
Организатор - Международный учебный центр "МАЙ"

Мезотерапия. Новинки 2004-2005. New fill - биосовместимый имплантант будущего. Семинар компании ООО "Мезофарм"

12.00-18.00 Семинар компании Martin'ex

17-19 мая
Конференция по медицинской косметологии
Организаторы:

кафедра медицинской косметологии ГОУ ДПО "Санкт-Петербурская медицинская академия последипломного образования Росздрава"
научно-практическое общество врачей-косметологов Санкт-Петербурга
Тематические разделы конференции:

17 мая
Комплексные подходы в anti-age терапии:
- использование геропротекторов
- роль гормональной заместительной терапии в косметологии
- возможности современной медицинской косметологии

18 мая
Новинки в косметологии

19 мая
Конференция молодых ученых в области терапевтической косметологии. Награждение победителей конкурса молодых ученых
18-19 мая
II SPA Industry Summit в Санкт-Петербурге (отдельное приглашение)
Организатор - НП "Национальная гильдия специалистов СПА индустрии"

19 мая
12.00-14.00 Семинар компании "Мезофарм"
15.00-16.00 Современные технологии эффективного продвижения услуг и товаров вэлнес индустрии.
Организатор семинара - рекламное бюро Adgital (Эджитал)

20 мая
13.00-15.00 Семинар компании "Ника"

Шоу-программы, мастер-классы, презентации, специализированные семинары компаний - участников выставки.
 

ириска

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
estonia
albinka
Привет!!! я хотела узнать что именно будет 18 мая
Конкурс по моделированию ногтей "Лучший мастер Creative Nail Design в России - 2006". Отборочный тур
Организатор - Компания ОлеХаус ......т.к. я впервые хочу посетить выставку,я из эстонии. и идет ли там продажа матерьялов...
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
На выставке представлены многочисленные фирмы(ногтевая индустрия,парикмахерская и косметологическая),соответственно и материалы продаются в больших количествах.
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Затрудняюсь(вроде 100руб),всегда хожу бесплатно.Могу поделиться билетом,если заранее договоримся о встрече.А вообще в "Виктори" перед выставкой всегда билеты стопками лежат-бери сколько надо.
 

ириска

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
estonia
маня
Я просто не знаю об этом всем..я из Эстонии..еще толком незнаю как у мну получиться приехать..но очень хотелось бы.. :cry:
 

Евгени

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Зашла на сайт-нашла "билет на выставку",а там даже почтового адреса не спрашивают-вылезает билет,который нужно распечатать и поставить печать организации и подпись-я правильно заполнила?
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Перед тем,как "вылезает бланк"-заполняется своего рода анкета,в которой есть обязательные графы(в том числе и ваш домашний адрес).Всё пишете,отправляете.Через пару минут получаете ответ-подтверждение в виде "бланка".Забейте,главное,что ваши данные поступили.Теперь ждите по почте конвертик.
 

Евгени

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Спасибо за ответ-а то я думала,что распечатывать надо :lol: Вот блин-домашний адрес там не указала-эта графа была не обязательной,буду переделывать!!!
 

Лора

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
81
Баллы
0
Адрес
Германия SN
Расстроилась((((( буду в Питере до 15 мая, прочитала бы раньше, взяла бы билет на другой день, теперь уже поздно(((( утераю скупую слезу :cry:
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
ириска!Далеко.Это метро "Приморская" и от неё ещё на маршрутке.
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
"Балтийский вокзал"-"Технологический институт"(пересадка в сторону "Невского проспекта)-с "Невского.." пересадка к "Приморской"(весь маршрут минут 15).А на что мобильники?Не заблудишься,звони(личка).
 

ириска

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
estonia
маня
спасибо тебе большое за отзывчивость..я если получиться приехать ..свяжусь с тобой заранее.. :D
 

XAHbKA

Постоялец
Сообщения
334
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
а я долбанный секретарь на ресепшт в БМВ... у одного из ведущих дилеров... Сенюшкина.. звоните и покупайте.. гы гы гы
 
Сверху