MK форма"Dream" Виктория Евтушенко IG Мариуполь, , дизайн "Ода Одину"

iriiska, оч согласна,моделирование эджа,только грани в одну не сводятся
 
Девочки, действительно это и не бриджит и не EDGE:). Сие творение получилось только благодаря дизайну - при опиле кусочек перламутра очень мешал вывести грани к центру, я и снесла центральную грань:N:N. То что получилось, мне понравилось. Слегка доработала и вот...получилось то что получилось:p
 
Последнее редактирование:
...а мне нравится и в таком исполнении..
...извращаясь с гранёными ногточками можно специально запилить кончик, чтоб верхняя плоскость смотрелась как усечённая тропеция
 
дизайн шикарный, а форма- да какая разница что это.. бриджит недоделанный или эйдж со снесенной гранью.. главное красиво!!! и эстетически смотрится очень привлекательно
 
Мария Шашкова, в принципе можно :N но идея то была в другом хотелось EDGE а вышло DREAM!!!:D
 
Такие дебаты по поводу формы... :p:p:p
Вика, замечательный МК!!! Вот вдохновилась попробовать какой-нибудь дизайн с листовым перламутром в геле.
 
Спасибо за МК! Очень интересная смесь Эджа и Бриджита. Понравилась прорисовка, подчёркивающая грани!
 
Спасибо, за чудесный МК! Форма интересная и очень привлекательная! Дизайн прелесть! Главное мастерство прослеживается ВО ВСЁМ!!! Спасибо, Виктории за это чудо!!!:)Зачем сравнивать на что это похоже??? Можно же просто восхищаться творчеством человека и любоваться тем прекрасным, что им созданно!!!
 
Викуля, что Вы!!! я высказалась не в качестве рекомендации , мол так лучше....
..а просто в продолжение фантазии...))
..у меня клиентка очень хотела такую форму, но чтоб ноготочки были не очень длинные... чтоб не исказить всю прелесть граней, их пропорцию мы пошли на риск- усечь....)))
 
великолепно все...!от начала до конца...!!!шедеврально и все тут!!!!))спасибо огромное за то,что делитесь такими чудными идеями!!!!
 
Назад
Сверху