MK форма"Dream" Виктория Евтушенко IG Мариуполь, , дизайн "Ода Одину"

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Представляем вашему вниманию форму "Dream", дизайн " Ода Одину" oт Виктории Евтушенко,представителя в Мариуполе
Через несколько дней обещаем выставить МК по данному дизайну. Мы не претендуем на новую форму, возможно кто-то из вас уже делал что-то подобное. В любом случае, многим, возможно, будет полезен этот МК))



 
Последнее редактирование:
вот тут мне очень понравилось само моделирование - есть четкость,аккуратность.красиво
 
Согласна с natawa, да и дизайн очень интересный. а то, что похоже на камни, этл перламутр?
 
Почему то у меня ничего не открывается:confused:
 
Спасибо, девочки за комменты! Опенок, Вы правы, в верхней части вместо предполагавшейся "гайки", перламутр. К сожалению, фото не живые руки. Наша модель рассказывает забавные реакции окружающих на ее ногти:o.
 
Наконец-то все открылось,изящная форма,красиво.
 
IrynaGiblett, красивая форма и дизайн, будем ждать МК.
 
У Вики все дизайны просто шикарные. Я не совсем поняла суть новой формы. Здесь нет граней. Что-то типа "ПАЙПА", но только с острым кончиком?
 
Marya, благодарю Вас за отзыв. Ракурс фото, к сожалению, скрывает грани формы. На самом деле, от перламутра начинается уходящая "в иглу", к свободному краю, горизонтальная плоскость. Это будет хорошо видно на МК.
 
Голтвянская, Катюшка приветик!!!спасибо огромное!!сейчас пытаюсь МК создать к ентому чуду!!!!!

Добавлено через 5 минут
Миракл, Ань приветик!спасибо что заглянула!!!косичка прорисована акриловыми красками 3 оттенка золота с плавным переходом из цвета в цвет
 
Последнее редактирование:
А у нас эта форма называется "грани".
Действительно удобная и очень носская..
 
Последнее редактирование:
1. Проводим стандартную подготовку ногтевой пластины
2. Устанавливаем формы, делаем подложку, удлиняем ногтевое ложе.
3. Выполняем растяжку черной акриловой пудрой от удлинения к свободному краю.
4. От свободно края к удлинению выполняем растяжку синей акриловой пудрой с блестками.
5. У основания ногтевого ложа устанавливаем элементы декора из перламутровой ленты.
6. Дополняем композицию боковыми элементами из золотой пудры.
7. Запечатываем дизайн прозрачным акрилом.
8. Производим опил, формируя три плоскости (две боковые и верхнюю) на поверхности искусственного ногтя. Верхняя плоскость сужается в "иглу" к свободному краю.
9. По верхней плоскости, черной акриловой краской, дополняем композицию фигурным элементом "под рукоять меча".
10. Двумя оттенками золотой краски, с растяжкой, тонируем "рукоять меча".
11. На верхней плоскости намечаем "кельтскую косичку", на боковых панелях, поверх золота, черной краской, наносим рисунок в виде сеточки.
12. Для придания объема и эффекта старины, тонируем косичку 2-3-я оттенками золотой акриловой краски. Контурируем дизайн белой акриловой краской. Перекрываем дизайн финиш гелем.










 
:)евтушенко, поздравляю с собственной черри, опыт оправдывает теорию, каждый креативный мастер с хорошей базой( и работающим мозгом)может родить что-то от себя и из себя лично.Классное фото, классный МК.
:)
 
Последнее редактирование:
Charra, милая, дорогая, золотая, посмотрите, от бриджит там нет ничего кроме трех плоскостей.Я не автор, мне за державу обидно, неужели не видна исходящая форма?
 
Единственное ВИДИМОЕ отличие, это подложка как для Эджа, а в итоге запил под Бриджит. Даже автор пишет что верхняя плоскость уходит в иглу к свободному краю. Что это как не описание верхней плоскости Бриджита?! Может если бы не такой яркий дизайн было бы лучше видно саму форму.
 
Последнее редактирование:
Да простит меня Ваше сообщество, голос подает муж Виктории. Меня, как и Викторию, очень радует живой разговор по принципиальным вопросам и здоровая критика в Ваших комментариях. Я бард и в нашей среде так-же ведутся баталии о чистоте жанра. Это здорово оббивает "короны" и открывает дорогу к совершенству. Всем девочкам вдохновения, здоровья и творческих удач!
 
Charra, самое большое отличие "Бриджита"-это вид сверху, напоминает стилет,т.к. двух боковых плоскостей "Бриджита" при виде сверху почти не видно. Здесь же вид сверху совершенно другой, ноготь не уходит в стилет.
 
Назад
Сверху