MK Ужик ЖЕНЯ!от ANTONIYA.

Antoniya

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганская область
Уважаемые девушки,хочу поделится с Вами мк"ужик Женя"!приятного Всем просмотра,может кому пригодится!

итак начнем:
1.подготавливаем ногти к моделированию.Подставляем формы,удлиняем ногтевое ложе и от кутикулы перекрываем розовым прозрачным акрилом.Поджимаем.




2.делаем прозрачную подложку,поджимаем и белым акрилом ставим пятнышки.На эти пятнышки крепим змеиную кожицу,я сделала это просто кистью с мономером.

 

Antoniya

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганская область
3.клеем сусальное золото.


Добавлено через 1 минуту
4.добавляем блеск.


Добавлено через 3 минуты
5.добавляем ракушку,ее плохо здесь видно ,но в живую она очень красиво смотрится!


Добавлено через 11 минут
6.заливаем свободный край 1 фазным прозрачным гелем.я часто так делаю,никогда ничего не ломается и не расслаивается!!!пилить легче и прозрачность клёвая!


Добавлено через 12 минут
7.запилили!


Добавлено через 17 минут
8.лепим Женьку,стараемся!он сначала будет похож на Дональда Дака,но потом все поменяется!


Добавлено через 26 минут
9.в глазки на черный акрил ставим изумрудные конусные стразики!мажем его всего хорошенько жидким гелем,я помазала билдером,главное с липкостью-сушим 2 минутки!потом финишем без липкого слоя ставим капельки-сушим 3 минутки.дальше,мочалочкой в черную акриловую пудру и потом по ужику,там где липкость остается черный след.Это я тут на форуме такую технику нашла,спасибо этому человеку!благодаря ему Женя с нами!!!


Добавлено через 31 минуту
10.лепим зубы и отдельно язык,потом его приклееваем на красный акрил.кстати яычок лучше просто нарисовать,ато он на 2 день отвалился.но Женю это ничуть не портило!


Добавлено через 35 минут
11.черной и белой акриловой краской делаем прорисовку.

Добавлено через 39 минут
12.перекрываем финишем без липкого слоя ногти и ужа,только клюв ему я не покрывала,так както прикольней смотрелось.ну и масло конечно!


Добавлено через 41 минуту
13.готовый дизайн!ну Вы уже видели и теперь не интересно!
 
Последнее редактирование:

Antoniya

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганская область
мои младшие сестры принесли когдато домой в банке ужа,назвали его Женя!мы с мамой их спать уложили и думали выпустиь бедолагу,а он свалил кудато и его так и не нашли!!!с тех пор все ужи Жени.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Здорово! Вод бы мне такого Женю, чтоб шкуркои поделилса...А может в зоологическом магазине спросит?...
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Antoniya, я имею в виду может в зоологическом шкурку спросит...Мне Женю вообше то не надо, у меня дома 2 маленких удавчика на 2 ножках (детки), хватает! :)
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Красотища какая!Прелесть!
Где взять эту кожу,вот в чем вопрос!!!:rolleyes:
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Antoniya, ну-наконец-то дождались!Мк-потрясный!!!Вопросик-зачем белую подложку под змеиную кожу?И-хоть убейте-куда ракушку положили?Все вижу-ракушку-нет:)
 

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
Офигеть какая красотища!!!! Это же какая у вас фантазия!!! просто супер
 

taskakom

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Нереальные!!! Идея просто сепур!!! Обязательно попробую!!! Спасибо Вам огромное!!!
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
настоящий зеленый Змий!
вопрос:не сильно ли цепляется голова змеючки об всякие предметы?не отпадет ли простите,челюсть?
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Кожа змейки на самом деле очень тоненькая-как папиросная бумага.Я так думаю-что под темную шкурку надо класть белый материал,а под светлую(змеи ведь разного цвета бывают)-темный,наверное:)
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
не сочтите за флуд=)))
открываю я стрницу нейл клаба
вижу тему " MK Ужик ЖЕНЯ!от ANTONIYA."
читаю "M Ужик ЖЕНЯ!от ANTONIYA."
хорош ваш мУжик=)))
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
:)я тоже так прочитала, но ужик действительно суперский.
Спасибо огромное за МК очень красиво
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
mariya-raduga, там ракушка видна и очень даже, такое мерцание даёт (в жизни)..... я эти ноготки в живую видела и не раз... оторваться от них невозможно просто.... а на фото ракушка просматривается на верхней ручке (безымянный и мизинчик)
 
Сверху