Matte Top Coat от корпорации CNI. Скоро в продаже!

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Предлагаем Вашему вниманию новинку торговой марки PULSAR - матовое защитное покрытие нового поколения Matte Top Coat. Ложится тонким слоем, не добавляя объема дизайну. Рекомендовано для применения во всех гелевых системах. Теперь эффект "матовые ногти" возможен без дополнительного опила. В тандеме с глянцевым защитным покрытием позволяет создавать неординарные дизайны на контрасте фактур. Время полимеризации в УФ-лампе 1,5-2 мин.
http://ru.cni-corporation.com/whats_news/novelty/477/
Скоро в продаже!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Здравствуйте! Вчера хотела купить на пробу матовое покрытие, в Парикмахере на проспекте мира не было в наличии, псле этого я обзвонила все магазины, и везде мне ответили что его нет((( подскажите, когда он появится в продаже в Москве? В интернет магазине не хочется заказывать, т.к очень большая минимальная сумма заказа((((
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Здравствуйте! Вчера хотела купить на пробу матовое покрытие, в Парикмахере на проспекте мира не было в наличии, псле этого я обзвонила все магазины, и везде мне ответили что его нет((( подскажите, когда он появится в продаже в Москве? В интернет магазине не хочется заказывать, т.к очень большая минимальная сумма заказа((((

Добрый день! Отгрузки начались только на прошлой неделе. Скорее всего товар еще не успел дойти до Москвы. Пожалуйста, звоните периодически в магазины. В ближайшее время Вы сможете купить Matt Top Coat во всех магазинах.
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Здравствуйте,это покрытие появилось уже?Кто-нибудь пробовал?Оно реально матовое и сатиновое?Я брала лаковое от Орли-фигня,для мужского только маника,блеска нет и все,а матовости нет(((
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Здравствуйте,это покрытие появилось уже?Кто-нибудь пробовал?Оно реально матовое и сатиновое?Я брала лаковое от Орли-фигня,для мужского только маника,блеска нет и все,а матовости нет(((

Добрый день! Matte Top Coat уже в продаже. Matte Top Coat - матовое покрытие.

 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Здравствуйте,это покрытие появилось уже?Кто-нибудь пробовал?Оно реально матовое и сатиновое?Я брала лаковое от Орли-фигня,для мужского только маника,блеска нет и все,а матовости нет(((
Я пробовала это покрытие, после того когда снимаешь липкий слой оно матовое
 

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
А мне не понравилось.. так надеялась на него, надоело бафить ногти, чтоб были матовыми. но.. эффект все равно не тот.

Добавлено через 1 минуту
и клиентам никому не понравилось. пришлось по-старинке проходиться бафом.
 
Последнее редактирование:

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Купила на Интершарме, опытным путём выяснила, что круче всего его использовать в 2 тонких слоя, по мне, так всё вполне матовое))). Правда, после масла на кутикулу эффект теряется, но масло - это же не навсегда)))))))))).
Вопрос к представителям: чтобы сделать эффект "матовый ноготь+ глянцевый рисунок" что лучше всего использовать? Может быть, Квик шайн, т.к. обычный Пульсар-топ после снятия липкости теряет чёткость рисунка, а местами и вообще удаляется без следа?

Добавлено через 21 минуту
Bebeka, вот Шеллак Блэк Пул под 2-мя слоями Matte Top, рисунок топом без липкого Аллабелла. Мои пищат))))

4785411.jpg
 
Последнее редактирование:

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Купила на Интершарме, опытным путём выяснила, что круче всего его использовать в 2 тонких слоя, по мне, так всё вполне матовое))). Правда, после масла на кутикулу эффект теряется, но масло - это же не навсегда)))))))))).
Вопрос к представителям: чтобы сделать эффект "матовый ноготь+ глянцевый рисунок" что лучше всего использовать? Может быть, Квик шайн, т.к. обычный Пульсар-топ после снятия липкости теряет чёткость рисунка, а местами и вообще удаляется без следа?

Добрый день! попробуйте покрыть ноготь матовой защитой, заполимеризовать, снять липкий слой и выполнить элементы гелем "Квик Шайн".
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Добрый день! попробуйте покрыть ноготь матовой защитой, заполимеризовать, снять липкий слой и выполнить элементы гелем "Квик Шайн".

Нет, ну в теории это-то и так понятно, слово "попробуйте" меня смущает))). Потому что если это подвижные натуральные ногти под ГЛ, как себя поведёт твёрдый Квик Шайн, если им, к примеру, отрисовать улыбку?
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Нет, ну в теории это-то и так понятно, слово "попробуйте" меня смущает))). Потому что если это подвижные натуральные ногти под ГЛ, как себя поведёт твёрдый Квик Шайн, если им, к примеру, отрисовать улыбку?

Добрый день!
Напоминаю Вам, что гелем "Квик Шайн" можно выполнять небольшие, тонкие элементы. Это относится ко всем системам моделирования.
Если Вам нужно, например, сделать матовым ложе, наносите глянцевую защиту на весь ноготь, полимеризуете в УФ-лампе. Затем наносите матовую защиту на ногтевое ложе и полимеризуете в УФ-лампе.
И пусть Вас ничто не смущает)
 

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
Шапина Екатерина, сегодня попробовала в два слоя-результат значительно лучше!!! Как хорошо, что есть этот форум, а то ушел бы он в топку, а материал не дешевый. И очень жаль, что об этом не рассказали мне при покупке топа.
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Не пользовалась матовым топом пару месяцев, сегодня клиентка выбрала матовое покрытие, достаю флакон, и не пойму - верх крышки флакона снимается, а низ с кистью остаётся в пузырьке. Сделала попытку вынуть руками - не смогла, пришлось брать большие ножницы и с огромным усилием вытаскивать. Вытащила, а таааам... В общем, топ в пузырьке превратился в камень, оставив тонкий незастывший слой поверху. Клиентке хватило, конечно, но остальное отправилось в помойку, т.к. вставить кисть обратно во флакон не было никакой возможности. Воспользовалась всего раз 10...:( Срок до 12.07.2015.
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Не пользовалась матовым топом пару месяцев, сегодня клиентка выбрала матовое покрытие, достаю флакон, и не пойму - верх крышки флакона снимается, а низ с кистью остаётся в пузырьке. Сделала попытку вынуть руками - не смогла, пришлось брать большие ножницы и с огромным усилием вытаскивать. Вытащила, а таааам... В общем, топ в пузырьке превратился в камень, оставив тонкий незастывший слой поверху. Клиентке хватило, конечно, но остальное отправилось в помойку, т.к. вставить кисть обратно во флакон не было никакой возможности. Воспользовалась всего раз 10...:( Срок до 12.07.2015.

Добрый день! Вероятнее всего так могло произойти если из-за: неправильной эксплуатации; при покрытии попадал свет; хранился флакон таким образом, что попадал прямой солнечный свет или лучи УФ-лампы.
 
Сверху