Line-Out, кто использует?

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
у меня есть line out фирмы nsi но мне объясняли что если его применять то не будет видно разницы цвета при коррекции
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
iriiska, Ин, я же не про применение не по назначению пишу....
lively, ну вот и я про то же.. скрыть переход материала при коррекции, а не залить отслойки. :) кстати, как мне показалось, отслойка перестает ползти , если помазать , а потом еще попилить..но только пилка забивается.
 
Последнее редактирование:

ViaViVa

Мастер
Сообщения
76
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Запорожье - Москва
а я пользуюсь ..не всегда,но иногда видно,что это надо..у вас не бывало такого у некоторых клиенток,когда отслоения нет уже(белой полосы),а гель продолжает спиливаться до бесконечности,как будто он неплотно прилегает к ногтю?тогда и использую
 

PRIMENAT

CND Shellac Ambassador
Сообщения
218
Реакции
205
Баллы
0
Адрес
Edinburgh, Великобритания
Я пользуюсь - очень довольна - помогает при прблемных клиентах и полностью нейтрализует белые линии - ноготь после корекции как только нарощенный - особенно при классическом френче. Его много не надо и надолго хватает.

http://nsinails.com/uploads/productDocs/24.pdf
 
Последнее редактирование:

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Dariah,что раньше ещё где то Морло писала мне, что он не заклеивает ничего, а именно скрывает минимальные полосочки.Запечатывающими свойствами он не обладает.
также Морло писала, что тип-блендер в основе своей имеет ацетон, если и с лайн-аутом аналогично (а некоторые преподы утверждают что по сути это очень схожие препараты) то я не понимаю как после праймера можно наносить ацетонсодержащее средства. обычно мы такое наносим до праймера (ацетон - часть обезжиривателя, насколько мне известно. или у лайн-аут принципиально другой хим.состав? ну уж очень меня смущает нанесение лайн-аута после праймера.
 

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
friskies,я использую Line Out фирмы nsi официальный представитель этой фирмы объяснил что препарат наносим когда праймер высох на акрил в зоне с нат. ногтем тонким слоем..наносится не задевая нат.ноготь следовательно и праймер тоже т.к праймер наносится на нат.ноготь...когда Line Out становится липким начинаем выкладывать моделирующий материал....но последний раз рискнула попробывать вначале Line Out а после обезжириватель и праймер и все прекрасно....хим. состав на бутылочке не указан...на пальцах подсыхая оставляет липкость
 

Nikolenko

Avrora Nail Studio
Сообщения
292
Реакции
1,157
Баллы
0
Адрес
Днепропетровк
Девочки, я уже 1,5 года пользуюсь. я довольна. Во-первых не замарачиваешься с этой линией тонкой тслоя, вот сделал оппил, а она ползет и ползет, а лайн-аутом помазал и проблем нет. и действительно границы между корекциями, НЕТ!!!!!!! , а во-вторых девочки как экономится время!!!!! с этой штучкой я теперь совсем проблем не знаю, работать одно удовольствие!
Девочки работает он и с акрилом и гелем, только мазать нужно тоненькой линией только по границе. всем помазали чем надо и перед нанесением акрила или геля мажу даже если нет линии, перестаховываюсь. :)
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Девочки, меня мучают некоторые сомнения по поводу того, КОГДА нужно наносить это средство при работе с гелем. С Line-Out от nsi понятно (после праймера). А вот если наносить обычный Tip blender? Я имею в виду не по назначению (для типс), а для обработки линии отслоя (мне говорили что так тоже можно)...
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Как жаль что больше никто ничего не пишет... Прочитала всю тему но так и не поняла стоящее это средство или нет...

p.s. состав имеющегося у меня Tip Вlender'a (купила с дуру после курсов но так и ни разу не пользовалась :)):
Ethyl Acetate, Isopropyl Alcohol, Butyl Acetate, Methyl Ethy Ketone, Ethanol
состав Tip Вlender'a подруги (фирмы SNC):
Ethyl Methacrylate, Thermosetting Acrilic Resin
состав No Line (NDED) подруги:
Resin Ethyl Acetat., Touienne Butyl Acetat Camphor, Celulos Acetate Butytate, Nitrocellulose, Resinset

Уже состав 2 Tip Вlender между собой не похож, а с Line Out тем более... Но здесь наверно надо быть химиком чтоб это утверждать или отрицать...
Наверно ничего мне не останеться как пробовать на себе...
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Как жаль что больше никто ничего не пишет... Прочитала всю тему но так и не поняла стоящее это средство или нет...

p.s. состав имеющегося у меня Tip Вlender'a (купила с дуру после курсов но так и ни разу не пользовалась :)):
Ethyl Acetate, Isopropyl Alcohol, Butyl Acetate, Methyl Ethy Ketone, Ethanol
состав Tip Вlender'a подруги (фирмы SNC):
Ethyl Methacrylate, Thermosetting Acrilic Resin
состав No Line (NDED) подруги:
Resin Ethyl Acetat., Touienne Butyl Acetat Camphor, Celulos Acetate Butytate, Nitrocellulose, Resinset

Уже состав 2 Tip Вlender между собой не похож, а с Line Out тем более... Но здесь наверно надо быть химиком чтоб это утверждать или отрицать...
Наверно ничего мне не останеться как пробовать на себе...

TIP BLENDER - это TIP BLENDER, а Line out - line out.
Это чуточку разные жидкости.
Line out штука незаменимая, просто надо уметь ей пользоваться. Никакие карманы им заливать не надо, любой карман необходимо выпиливать полностью, а line out убирает линию стыка и тем самым предотвращает отслойку материала.
 
Сверху