LCN запечатывания ногтей

юзя

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С.Петербург
Набор для запечатывания натуральных ногтей c пчелиным воском.Cистема предназначена для выравнивания и полировки поверхности натуральных ногтей. Эффект: применение системы Natural Care System оптимально для натуральных ногтей и позволяет укрепить натуральные ногти и защитить их от повреждений. Полирующие ингредиенты крема, выравнивая верхний слой ногтей, эффективно запечатывают их поверхность. Такой способ полировки способствует проникновению лечебных ингредиентов в ногти, при этом их верхний слой не снимается и не становится тоньше. Применение системы Natural Care System оптимально также и для искусственных ногтей в месте их контакта с натуральными.
Применение: Натуральные ногти. Равномерно нанесите Питательный крем для ногтей и отполируйте ногтевую пластину розовой стороной Пилки с 3 сторонами. Удалите остатки крема при помощи х/б салфетки. На ногтевую пластину нанесите каплю Масла для ногтей с витаминами и вотрите его белой стороной полирующей пилки. Для получения хорошего глянца отполируйте ногти серой стороной полирующей пилки до блеска. Полировать ногти нужно не чаще, чем раз в неделю обязательно с применением масла Nail Oil.
Применение: Искусственные ногти. Пилкой осторожно сравняйте границу между натуральными и искусственными ногтями. Равномерно нанесите питательный крем на ногти. Отполируйте их. Эту процедуру достаточно применять 1-2 раза в месяц.
 

Вложения

  • 60412-600x600.JPG
    60412-600x600.JPG
    25.6 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
Сверху