lampwork

манянечка

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки,хочу с Вами поделиться увлечением моей мамы.

lampwork - (англ. lamp — лампа, горелка, work — работа) — художественная обработка стекла в пламени горелки.
Приглашаю Вас посетить группу вконтакте посвященную этому прекрасному искусству, созданию уникальных украшений из стекла.
Если Вас заинтересовала эта техника,Вы можете пройти обучение или просто приобрести понравившееся украшение. Прошу заметить, что большинство изделий делаются с использованием серебрянной фурнитуры.
Добро пожаловать в мир Lampwork http://vkontakte.ru/club8862031






 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
манянечка, безумно красиво! маме респект:)
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
манянечка, супер красиво, а можно малюсенький рассказик, как это все делается, простыми словами. Я ума не приложу, как это....:)))))
 

манянечка

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Честно говоря,не знаю как описать процесс....попробую...
над газовой горелкой нагреваются палочки муранского разноцветного стекла и расплавленные наматываются на железную палочку))) получаются разные бусины)))
Завтра постораюсь сфотографировать процесс и выложить))
 

milashka-tut

дизайнер
Сообщения
89
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
UKRAIN
Посмотрела весь альбом,я в восторге,украшения действительно уникальные!!!У Вашей мамы золотые ручки!!!!Рыбки и вся морская тема - СУПЕР!!
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
я уже сижу там и думаю как это заказать ваши красоты
3433.gif
супер!!!!
 

манянечка

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Конечно заказывайте))) Еще вы можете заказать изделие по индивидуальному эскизу!!! В любом цвете и размере!!
 

Танюшка П

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Zaporozhye, Ukraine
что-то невероятное!!!!!Очень талантливо и со вкусом!!!!!Присоединяюсь к просьбам девочек!Очень хочется узнать как создается такая красота!
 

манянечка

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Как и обещала - фото мастера за работой и парочка новых шедевров)))














Девочки, кого заинтересовал процесс создания бусин, ждем в гости! все покажем расскажем, дадим потрогать и попробовать себя в этом))) За один день Вы сможете сделать оригинальное и эксклюзивное украшение для себя или в подарок!
 
Последнее редактирование:

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Шедеврально!!! ООООООчень красиво!!!!!!! Завораживают!
Но...увлечение не из дешевых....ээх,отмела для себя почти сразу,ногти пришлось бы забросить,но тааак хочется хоть разок попробовать самой сделать что-нибудь,хоть одну бууууусинку!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху